Бла бла бла• 28 сентября 2015
Кто рожал после конизации?
Вот начиталась интернета-теперь сижу волнуюсь. Правда что после конизации шейки матки есть большой риск преджевременных родов? И что скорее всего надо настраиваться на кесарево?
Томатико• 28 сентября 2015
Поговорите с врачом. Моя говорила, что смогу без проблем носить и рожать. Важно ж еще знать степень конизации. Или чуть захватили, или оттяпали простите )) но моя говорила, что после заживления ткань наростает и шейка становится такой, какой заложена при закладке органов в утробе ))
Бла бла бла
• 28 сентября 2015
Ответ дляАлина-Я
Рожала сына после конизации. Родила сама в срок, даже после родов не разошлось. Не переживайте, настраивайтесь на хорошее
спасибо на добром слове
После 18• 28 сентября 2015
Делали конизацию шейки матки в 2012 году, вторые роды были в 2015, рожала на 41 недели, все прошло ок. Тоже волновалась, но мне ни один врач не говорил про вероятность преждевременных родов. Но роды - это роды, риск есть всегда. Настраивайтесь на позитив!
Бла бла бла
• 28 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
видимо, надо завязывать с интернетом)))) как начитаешься ужасов- потом долго приходится эту паранойю из головы вытряхивать))))
После 18• 28 сентября 2015
Да, что характерно, родила сама малого, он весил 4.100 )) Без трещин и разрывов.
Бла бла бла
• 28 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
все таки правда что вторые роды легче проходят?
После 18• 28 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
В моем случае - ДА! ))) Родила второго - сразу третьего захотела )))) Хотя после первых родов, думала, что никогда не решусь на второго))).
Я не в теме• 29 сентября 2015
Я неделю назад родила. Конус был в декабре 2013. Шейку подрезали достаточно. Родила сама в 39 недель 5 дней. Шейка раскрылась хорошо. Есть небольшой разрыв. Меньше читайте нет. Хотя я, помню, тоже волновалась.