А я на шпагате• 28 сентября 2015

Вот почему так...(в вопросе ничего страшного нет)

Понимаю,несколько глупо, но все же: почему в зеркале вижу себя одну, а на фото совсем по другому... и какой видят меня окружающие? Так, иногда, обидно становиться, что не одно нормальной фотки, блин=(((
Замыленная• 28 сентября 2015
Зеркала кривые все))Или фотографы рукожопые-что чаще бывает.

Сегодня я не я• 28 сентября 2015
Я такая же,не фотогиеничны мы с вами
Белоснежко• 28 сентября 2015
Я тоже не сильно фотогенична, но бывают фотки которые мне нравятся. Но как только фотик попадает в руки к моему мужу, то это капец. Он сфоткает так, что я потом рыдаю над этими фотографиями
размахер• 28 сентября 2015
я на фотках с мыльниц получалась , а цифровая техника меня не любит
автор А я на шпагате • 28 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я такая же,не фотогиеничны мы с вами
сестра))))))))))) не то, что б зациклена на внешности, просто интересно, есть какие либо исследования по поводу того, какими нас видят люди все таки, сама себе больше нравлюсь в зеркалах
Сумка с непогодой• 28 сентября 2015
И я такая же. Больше люблю сама фотографировать, чем фотографироваться.
Весенний Марафон• 28 сентября 2015
тому що в дзеркалі перевернуте зображення, а на фотках - реальна зовнішність.

автор А я на шпагате • 28 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Пирожкиня• 28 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко

Это и про меня! )))) тоже муж как сфотографирует, так хоть стой хоть падай. А другие хорошо )))
Повелитель интернета• 28 сентября 2015
а на видео еще какой шок себя увидеть и услышать)