Пульт от линолеума• 28 сентября 2015
Какой фирмы купить постельное бельё? Хорошее и не очень дорогое
Раньше покупала ткань и шила сама, но с нынешними ценами на ткань, проще купить уже готовое и по цене выйдет так же. Из мне известных только Теп, цены на евро от 500-550 грн. А что можно купить в районе 400 грн набор евро, ну или до 500, но такого же качества?
любознательная• 28 сентября 2015
ничего хорошего. я купила свекрови из ранфорса отстой полный. себе брала недавно бязь фотопринт, качество класс, теперь мое любимое постельное, 1000грн
ZaRaZa• 28 сентября 2015
прилучанка - бюджетно, не линяет и не садиться
отправляют укрпочтой от 1 комплекта с самой фабрики
Неместная Я• 29 сентября 2015
я брала типа тираспольское, я так понимаю, закупают ткань из их фабрике, а сами шьют... в общем детское постельное уже 2 года, при первой стирке немного линяло, но вроде как все цвета на месте, не разлазится..в общем довольна. но вприлучанке нити более плотно посажені друг к другу, а тут между нитями на свету виден зазор, хотя, опяь же, качеством довольна. сайт алливанна... что у них счас с ценами не скажу.. с наличием у них только в тел режиме уточнять и насчет не опта, какая цена. мі просто с сестрой заказали 5 комплектов..
Морская свинка• 29 сентября 2015
+1 за Прилучанку, уже года 3 у нас 2 комплекта евро и 1 полуторный этой фирмы, мне нравится
Стекловыжималка• 29 сентября 2015
Вилюта ранфорс евро 550грн.
быстрая отправка в день оплаты .
заходите буду рада помочь с выбором https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2495...
быстрая отправка в день оплаты .
Бесбардак• 05 октября 2015
советую украинскую торговую марку TOP DREAMS относительно новая в Украине, хорошая цена и достойное качество евро комплект можно купить за 730 грн из бязи и поплин за 930 грн довольно таки современные расцветки