фан L.O.S.T.• 29 сентября 2015
Нормальный ли завтрак для ребенка-школьника? Фото
2-й класс.
С учетом того, что после второго урока их кормят в школе.
Ответ дляАгатаХристя
Тупая таблица
Во первых какие- неправдивые сведения
Во вторых - не нужно переубеждать вегетарианцев это очень умные и светлые люди в отл от трупоедов:-)
являясь сама вегетарианкой,никогда никого так не называю.Тем более сама лет 20 так питалась.Не нужно так говорить,потому что потом веганов называют резкими и злыми.А это не так)). Только в начале своего пути каждый вегетарианец пытается навязать всем свой образ жизни,но это оч быстро проходит.Но проходят через это практически все
Алёнушка78• 29 сентября 2015
она пару лет назад, когда увидела что я разделываю курицу, сказала Шо я вбЫвця
мясо не ест с рождения, перемалывала, подмешивала в пюре, все равно она понимала, что оно там есть
но для своего возраста и роста она не худенькая, гемоглобин в норме
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ппц.. конечно же проще нарубать овощей ребёнку,чем встать на 20минут раньше и приготовить оладьи,или сырники. Позор,мамаша!
сырники ОК, а чем оладьи лучше овощей?
Ответ дляАлёнушка78
доверьтесь ребенку,уважайте его выбор. Моей малой 2,4.Мы никогда не фукаем на мясо.Никогда.У нас едят его и бабушки и делушки и знакомые.Но она вот фукает.Недавно бабушка ей перепелиное яйцо предложила.Оно таке махонькое,красивое))),а дочка: фууууу,кака.
РокерША• 29 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я поделилась, а никто не заметил!
Мы просто все читаем и облизываемся, там рядом с Вашим рецептом песочные колечки в арахисе, обожаю!!!!Вкус детства!!
А какие на вкус получились плюшечки, похожи на запеканку?
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А у на сегодня на завтрак овсянка на воде,омлет,свежий огурец.
ого! моему, кроме 1-2 кусочкой хлеба с маслм ничего не засунешь. И так изо дня в день. И в школе ничего не ест
Алёнушка78• 29 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
я уважаю ее выбор, у меня и выбора то нет, а яйца перепелиные и куриные любит)
РокерША• 29 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
а чего вы тужите?)))) что дочь не ест мяса?Зря. Кстати,я свроим иногда покупаю колбасу вегетарианскую.Чтоб бутики разнообразить.Можно и самой делать из сейтана,но времени нет
Но сулугуни ведь сыр молочный...
Робот Вертер• 29 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Пошла специально разрезала, посмотрела внутри. А то снямала 3 штуки и от удовольствия не поняла
. Они как воздушные, нежные плюшки. Даже творог не очень заметен. Так что если дети не любят творог, может им тоже понравится. Творог у меня был Обуховский в пачках 5%. Я добавила в творог немного сахара. Автор пишет, что можно только сметану смешать с сахаром. Я и в сметану и в творог
Воленс-неволенс• 29 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
плохой аппетит-это не хорошо((на глисты сдавали?может витаминчики пропить для аппетиту)
Сумчатая кошка• 29 сентября 2015
Ребенок на диете? .
Вроде как и нормально, ведь через 2 часа снова куашть юудут. Вопрос в том - вкусно ли в школе готовят, ест ли он школьную баланду.
Я бы ещё добавила на хлеб масло с сыром и чай.
Робот Вертер• 29 сентября 2015
Ответ дляРокерША
А на вопрос то и не ответила! Можно сказать похоже на запеканку, но больше на выпечку нежную. Просто объем маленький, и наверное пропекается как-то по-другому. В запеканке тоже консистенция нежная, но творог конкретно ощущается.
Набросились, набросились на автора! Я не завтракаю, сколько себя помню. Потому что на завтрак мне предлагалось всё то, что здесь было написано как ’авторитетное’ мнение. Когда было - я съедала яблоко, морковку, нет - значит ходила голодная. И дело не в ’не приучила’ мама - я ем практически всё, и утром меня всегда ждал ’полноценный’ завтрак, но утром я в себя впихнуть практически ничего никогда не могла. А вот такой бы завтрак съела, наверное, с удовольствием.
Не стоит ломать ребёнка,надо к нему прислушаться. К его потребностям. На фото очень неплохой первый завтрак, через полтора часа ребёнок съест эту злосчастную кашу))) А вот у многих ли отписавшихся с негативом здесь дети в течении дня дети съедят такое кол-во овощей, которые никак не менее ценны для растущего организма?
Зашла на 5минут• 29 сентября 2015
Одни овощи,ребенок на диете?Мой бы даже смотреть на такое не стал.
Первая леди колхоза• 29 сентября 2015
нет, хлеб точно лишний, еще и белый - с соком овощей будет брожение в кишечнике, будет пукать....
у нас на завтрак молочное - чаще всего творожок + ягоды (сейчас малины много продают и клубники)
или 1 растишка, или мюсли
после 2 урока в школе кушает и с собой много воды без газа + яблоки (сейчас ему очень Слава Победителям) нравится
или 1 растишка, или мюсли
Первая леди колхоза• 29 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Мои съедают сырые овощи, и побольше (чаще всего это днем и вечером). Но не на завтрак перед учебой (!!!) и, конечно, БЕЗ соли и БЕЗ хлеба, тем более - белого....
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2015
Ответ для220В
Я с садика приучила есть утри кашу.. Сейчас 4-й клас: утром или каша, или сырники, или налисники).. Но если вашему ребенку нравится такой завтрак, то он тоже имеет право на жизнь.. Хотя моя такое даже бы не понюхала.
так вы и дома кашу, а потом в 9 опять в садике кашу?
вам же написали, что дети едят на второй перемене второе - обычно это каша или пюре с котлетой/сосиской/отбивной/рыбой. т.е. в 10.05. да еще булки или пиццы покупают себе в буфете.
поэтому мама пытается витамины дать хотя бы дома, т.к. в школе одни углеводы. моя уже жопку на них наела приличную. а витаминов ноль
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А где еда?)) Ребенок имеет лишний вес?
а Вы?)
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Даже Комаровский говорит, что хлеб - та же каша, только в твердом виде
Я уверена, что ’даже Комаровский’ не может не понимать, что хлеб - это еще продукт результата брожения. Поэтому являться кашей не может никак.
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
тю вы что понять не можете, что ребенок в 10 часов будет есть полноценное второе да еще и все они покупают себе в довесок в столовой пирожки-булки каждый день! от такого количества мучного и углеводов один вред, вот мама и пытается ребенку витаминов хоть с утра подкинуть
Меряю от 0• 29 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Закончились перепелиные, а так вчера еще и яички были:))))
хорошо что он вообще такое есть мои дети не едят все вместе .. по отдельности продукты да
Первая леди колхоза• 29 сентября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
завтрак в 10 бесплатный, на булки у моих денег с собой нет, да они их, к примеру, и не едят ;-) завтрак там - на любителя.... поэтому не лучше ли - накормить ребенка тем, что легкое, но даст энергию - это раз. а второе - очень похоже на то, что ребенок ужинает ПЛОТНО и после 19 (поэтому и спит не качественно и есть утром НЕ хочет)
и... с такой едой не уверена, что ребенок хорошо учится... ;-)
и - по Вашей логике, если витамины не с утра, то все?))))