фан L.O.S.T.• 29 сентября 2015

Нормальный ли завтрак для ребенка-школьника? Фото

2-й класс.
С учетом того, что после второго урока их кормят в школе.
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
бідна дитина
зато тут полно ’небідних’, которые сами не могут похудеть и детей к такому же питанию с детства приучают, при этом раздают советы и критикуют автора

sobacura• 29 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
это то, что любит этот конкретный ребенок

Об этом я еще не прочла, автор не ответила на мой вопрос. Просто есть намаханные мамаши, и будет заставлять до последнего, ведь это пиндос как полезно и так далее. Вот я и спросила.
aslema• 29 сентября 2015
я бы курицу добавила отварную
Мейк-ап форева• 29 сентября 2015
Я бы кашу добавила.
60 метров сметаны• 29 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Брокколи любимое блюдо, есть его готов сутками:))))

а брокколи сырое или отварное?
я его вообще в рационе не применяю, хотя это неправильно, хочу ввести
что готовите с брокколи, колитесь
Люда Людоедова• 29 сентября 2015
Ребёнок школьник уже, а автор до сих пор не разобрались чем дитя кормить ...Пора бы уже..
АгатаХристя• 29 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Апотом откуда все жкт заболевания и гастриты:-) :-)
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
сложные.
ну если вам нравится так думать, то пожалуйста)) пользы от них никакой
РокерША• 29 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя

А может ребенок вегетарианец?
Им что завтраков больше других не может быть? Уважать нужно всех.
А белка в некоторых овощах и кашах-очень много. В бобовых и таких кашах как гречка и кукурузная.

Кто бы спорил, я не буду

Алёнушка78• 29 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
Автор, я бы на хлеб намазала Филадельфию домашнюю или положила кусочки мягкого сыра.
У меня трое детей и все вегетарианцы.Но завтрак другой.Всегда каша,просто всегда разная.Сегодня был такой завтрак: гречка с маслом+помидор+ сулугуни кусочек+ цикорий с молоком. В школу дала черный бездрож. хлеб с семечками +сулугуни и термочашки с чаем имбирь+мед.Дома будут в 14.00
Еще,если ребенок не ест сыр,посыпайте овощи семенами льна,кунжута,подсолнечника,орешками.

И у меня дочь вегетарианкаа сын все ест
Я супер-пупер• 29 сентября 2015
Нет.Лучше кашу или молочное любое
volna-a-a• 29 сентября 2015
Ответ дляsobacura

она ответила еще на первой странице,что ребенок может есть эти овощи круглосуточно
РокерША• 29 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя

А может ребенок вегетарианец?
А вот еще одна полезная таблица
sobacura• 29 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер

http://forum.say7.info/topic13058.html Я поделилась, а никто не заметил!

Я заметила ) спасибо, буду пробовать )
Тоже поделюсь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-20613

мой обожает эти ’сырники’ )
Бибер-анонимер• 29 сентября 2015
Классно, если ваш такое ест. Мой овощи не ест. Только огурцы, помидоры, салат с капусты. Ест утрм творого. Или сырники. Или кашу с мясом. Или вермишель с мясом маленькую порцию
Я супер-пупер• 29 сентября 2015
Ответ для90x60x90

что такое налисники?
блинчики с начинкой(творог,джем ,мясо и т.д.)
volna-a-a• 29 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78

И у меня дочь вегетарианкаа сын все ест

а чего вы тужите?)))) что дочь не ест мяса?Зря. Кстати,я свроим иногда покупаю колбасу вегетарианскую.Чтоб бутики разнообразить.Можно и самой делать из сейтана,но времени нет
Робот Вертер• 29 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Я заметила!!!!
Очень заинтересовал рецепт. Как раз есть творог. Сегодня вечером попробую

Это действительно вкусно. Сегодня специально встала в 6 утра, чтобы сыну приготовить на завтрак.Всё время делала Львовский сырник, вкусно, но уже надоело. А это и творог тоже и жарить не надо
Медсестричка• 29 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Закончились перепелиные, а так вчера еще и яички были:))))

Яички между ног!

Меряю от единицы• 29 сентября 2015
Ппц.. конечно же проще нарубать овощей ребёнку,чем встать на 20минут раньше и приготовить оладьи,или сырники. Позор,мамаша!
АгатаХристя• 29 сентября 2015
Ответ дляРокерША
А вот еще одна полезная таблица

Тупая таблица
Во первых какие- неправдивые сведения
Во вторых - не нужно переубеждать вегетарианцев это очень умные и светлые люди в отл от трупоедов:-)
Малая Налегке• 29 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

а я вот без мяса не могу , плохо себя чувствую, поэтому каждый день ем красное мясо и немного шоколада. Муж, если мяса не ест, начинаются головные боли. Ребенок, как начал мясо есть, так за год на 10 см почти вырос .
Алёнушка78• 29 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

да потому что я как белка в колесе кручусь на кухне, готовлю, а потом еще думай чем дочь накормить
Дочке 10 лет, и для нее по ее словам, мясо это Гадость
Кстати все в семье мясо едят)
Робот Вертер• 29 сентября 2015
Ответ дляsobacura

Я заметила ) спасибо, буду пробовать )

мой обожает эти ’сырники’ )

СПАСИБО! Приготовлю обязательно. У нас творожные блюда очень часто
Антонина матушка• 29 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
да при чем тут думать или нет. Сахар-быстрые углеводы, хлопья -нет по определению, физиологически организм их не так воспринимает, как сахар. Все дело в количестве.
Малая Налегке• 29 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

мне интересно брокколи хоть вареное или сырым грыз.
Идууу--уууу блин• 29 сентября 2015
нет, не нормальный, ребенок растет, ему кушать надо, а не травку щипать. Сыр, яйцо, кусочек вареного мяска, курочки к примеру, к этим овощам и будет отлично.
volna-a-a• 29 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке

на здоровье вам
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Какая разница между простыми и сложными углеводами?
Вопрос экспертам

Простые углеводы быстро усваиваются организмом, что приводит к резкому подъему уровня сахара в крови. Ты начинаешь чувствовать усталость, голод и сильное желание скушать чего-нибудь сладенького. Простые углеводы обладают очень низкой питательной ценностью. Простые углеводы - это, например, газировка, белый хлеб, белый рис, конфеты, хлопья на завтрак, сиропы и т.д. Фрукты также относятся к простым углеводам, но они содержат натуральный сахар, который богат различными питательными веществами.

Сложные углеводы (цельные злаки) усваиваются дольше, оставляют нормальный уровень сахара в крови, поэтому чувство сытости остаётся надолго, а также ощущается прилив энергии. Цельные злаки богаты различными питательными веществами, а особенно клетчаткой. Цельнозерновой хлеб, овсянка, коричневый рис, бобы, горох и овощи.
Белочкой зови• 29 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке

а по цвету не видно?