Курочка-наседка• 29 сентября 2015
Прививки от полиомиелита в садике
В связи со вспышками полиомиелита в садике деток прививают независимо от возраста и графика прививок по согласию родителей. У нас почти плановая получается. 5,5 лет, а следующая в 6 лет. Киевская область. Хотелось бы узнать по всей стране так?
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2015
да, вчера на планерке главный врач района говорил, с 0 до 6 лет 3-х разово будут капать, с 6 до 10 лет одноразово. Всех поголовно. В селах будет выездная вакцинация.
Я манала такие фокусы, мы их как не делали так и делать не будем.
Твердая валюта• 29 сентября 2015
Пугает то, что в садике большинство детей больны! Я бы сделала сама и проконтролировала здоровье ребёнка и осмотр врача. Садику не доверяю, как и школе. даже манту делали сами.
Твердая валюта• 29 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
А где вспышки полио????? По телевизору сказали?
А вы из леса?
Поумничка• 29 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
А вы из леса?
Как раз и нет. А Вы верьте зомбоящику и дальше, там много всего расскажут.
Xвостокрутелка• 29 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
А вы из леса?
я тоже не в курсе,телевизор не смотрю,в саду ничего не говорили...
Поумничка• 29 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+1 особенно живую вакцину
Курочка-наседка
• 29 сентября 2015
вопрос поднимался не только. поняла. спасибо! тему закрываю
Поумничка• 29 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Это такая псевдо вспышка, чтоб сбагрить испорченую вакцину, которую случайно разморозили, а потом обратно заморозили.....
Пешеходик• 29 сентября 2015
Минздрава надо спихнуть не сколько милионов вакцин, у которых после разморозки срок годности пол года, вот они и раздули про вспышку...