Обнемашечка• 29 сентября 2015

сколько могут стоить услуги такой няни?Киев

Вчера встретила у нас на площадке во дворе. Няня и двое деток-девочке 6, мальчику 3. Очень вежлива, примерно 30 лет, смотрит за обоими детками. С детьми на разных языках-с девочкой-на украинском, с мальчиком почему-то на русский переходит. Видно, что интиллигентная и профессиональная. Говорит дети в сад не одят, уже 2 года я с ними.... было примерно 20-00, т.е. родители работают наверное с 9. В 20 подошла мама и забрала их. Новострой, деньги наверное у семьи есть. Но вот сколько, сколько стоят услуги такой няни в Киеве?дети и мама одеты обычно, но не суть, понимаю...
А Я Самая Самая• 29 сентября 2015
Тысяч 15 грн. - это средняя зарплата.
Есть няни 8тыс. Получают, а есть и 25!
Знаю., работаю няней)

БеллаДонна• 29 сентября 2015
Около 1000$ В мес.
БеллаДонна• 29 сентября 2015
В нашем доме няни обучают 800-1000$ есть и больше
Аноним_Галя• 29 сентября 2015
Девочки а где искать работу няни. Сейчас без работы сижу. Вот тоже бы могла забирать и отводить .
Вся в кредитах• 29 сентября 2015
Как мне повезло! Моя няня умница-красавица глаз не спускает с моего сынули (правда он у меня один). Живем в новострое, но сказать, что у моей семьи денег полно - это не так. Моя няня у меня в 8 до 19. Зп - 4500,00 грн. Если так, как пишет ’Самая самая’, то ну ее нафиг мою работу - пойду работать няней за среднюю зп в 15000,00
Блины со смайликами• 29 сентября 2015
Вы знаете, у нас на площадке девочка гуляла с ребенком, он ее и обнимает, и ластится к ней, она с ним играет, разговаривает, объясняет, молоденькая, я бы дала лет 19.Тоже няня. Потом увидела маму этого мальчика, она так же ведет себя. Думаю, что дело не в профессионализме, а в человеке.
На морозе• 29 сентября 2015
1000дол??? Может ну его эту банковскую систему??? идти в няни? детей люблю и нахожу общий язык все говорят, мне бы воспитателем работать)))
Как нефиг делать• 29 сентября 2015
у меня знакомая женщина работает брали пока был 1малыш мама забеременела 2м ей тяжело было ...платили за 1го 5000тыс сейчас вроде 8тыс но она не с утра до вечера... а часов 4-6 работает.. вот я живу новостроек а денег нету.... сама сегодня пойду на собеседование няней на пару часов. мне 32г и уменя своих 2е деток.
БеллаДонна• 29 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

Я серьезно. Общалась с нянями и мамами из нашего дома, платят 800-1000$ и не всегда няни довольны оплатой)))

Мотылек• 29 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

Вы со своим ребёнком сидеть не хотите а думаете Вас к чужому захотят взять?))
Обращайтесь в агенства .))))
Мотылек• 29 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

Если есть пед образование то пробуйте, конечно.)))кк знать , может это Ваше.)))
Поработав с чужими детьми и испытав отношение как к бомжу поймёте почему няни не довольны.)))