долой_лама• 29 сентября 2015

Пропали туфли!

Сижу, реву.. ребенок в школе потерял туфли , скорее всего в пятницу , когда была физкультура.Учительница сказала , что поищет , но поздно уже метаться..
Диверсификация• 29 сентября 2015
дорогие?

Кашпо• 29 сентября 2015
Чей-то поздно? У нас в школе есть комната, куда потеряшек относят. Кто-то из детей мог случайно домой забрать. И тд. ищите. могли в другой кабинет отнести.
Малявка-козявка• 29 сентября 2015
на вахте никто не оставил
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация
дорогие?
почти 800 грн
Малявка-козявка• 29 сентября 2015
Пишите объявление с фото туфель и расклейте в школе
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
на вахте никто не оставил
нет
Диверсификация• 29 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
почти 800 грн

сочувствую....

может ещё найдутся. Кому они надо?
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

сочувствую....

может ещё найдутся. Кому они надо?
в прошлом году на собрании , одна мамочка возмущалась по поводу кед , тоже кто то наверное из детей прихватил и не признается
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да нету фото , месяц даже не проходили в них

Доктор Варвар• 29 сентября 2015
У меня тоже пропали кроссовки, никто нигде не видел и не знает.
Сочувствую, либо уборщица либо кто из учителей. Сомневаюсь что дети украли..
Малявка-козявка• 29 сентября 2015
я когда то на развивалки с ребенком иду, вижу туфли валяются на улице, присмотрелась, а то наши, я и забыла что потеряли их , выкинула их
Скорая помощь• 29 сентября 2015
кто-то своего ребёнка может и похвалил:’Молодец,сЫнок,приноси ещё пару туфель в следующую пятницу,продадим пару-тройку пар и купим тебе велик’
Диверсификация• 29 сентября 2015
Ответ длядолой_лама

Это же дети.
может боятся, что будут смеяться или обвинять в краже. лучше тихонько выбросить. если нечаянно забрали...
Малявка-козявка• 29 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
фото новых найдите в инете и дайте объявление
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
никто ничего не знает , и не видел
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

Это же дети.
да я уже согласна , чтоб принесли и тихонько положили анонимно , где то в классе
Кубик Рубика• 29 сентября 2015
Мы так месяц сумку со спортивной формой искали. Я уже перепсиховала и решила новую брать. Потом сама ещё в классе решила все перерыть и нашла ещё за шкафчиками в самом углу заставленную лишними стульями. Может и ваши туфли где-то засунуты в дальний угол и не могут найтись. Если у вас в школу разрешают заходить, сами пойдите поищите везде, где возможно было оставить туфли.
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
да у нас в классе вообще шквфчиков нет .. и в школу не разрешают заходить , но я уже зареванная сижу , после 6 урока , пойду со скандалом , мне пофиг
Nastya P12• 29 сентября 2015
У моей вечно теряется что то от карандашей до ботинок..

автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляNastya P12
я про карандаши и ручки вообще молчу
Ща как дам• 29 сентября 2015
У меня в классе лежит чья то спортивная форма с начала сентября, всем классам показывала, никто не признается
Nastya P12• 29 сентября 2015
Я удивляюсь как она 3 года уже ходит с телефоном и не потеряла(ттт), теряла много раз, но находился слава богу, фухх..
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
не кинулись наверное.. а мне туфелек жалко остались кроссовки , и прошлогодние туфли только
Неваляшкина• 29 сентября 2015
95%, що знайдуться.
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляNastya P12
мы в прошлом году чехол от телефона потеряли ,, и кофту с одеялом в лагере теряли
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
95%, що знайдуться.
что серьезно?
Неваляшкина• 29 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
что серьезно?

да!
автор долой_лама • 29 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина

да!
вы меня успокоили
Накрыло-не отпускает• 29 сентября 2015
Ну если из за этого реветь , то вы проблем не знаете ... Не стыдно такое писать
Умничка-помощничка• 29 сентября 2015
У нас так в младшей школе увели босоножки-туфли Ortopedia со специальными стельками. Общая сумма на тот момент - 2000 грн(по курсу 5), так и не нашлись