Млинець Мій• 20 июня в 17:06

У кого трое детей и больше, вы спокойно живете?

Все время не думаете о детях, не переживаете? Собой занимаетесь? Успеваете?
Просто Фіфа• 20 июня в 17:07
Нет конечно, как можно все усевать имея 3 детей?

из желе я• 20 июня в 17:07
Це питання суперечить саме собі. Як це можливо?
3@йk@• 20 июня в 17:08
Стараемся все успевать. Но ни хрена не получается 😅
Коко На Страже• 20 июня в 17:08
Да, дети уже самостоятельные, а до этого были помощники. Скажем так не прочувствовала какие-то проблемы и нехватку времени на себя
Ксерокопия ночи• 20 июня в 17:08
Все время думать о детях это больше похоже на тревожное расстройство, а успевать все это миф и с одним ребенком
Петриківна• 20 июня в 17:08
Я с одной и роботами все не успеваю наверное с тремя детьми без работы проще
Танцепесенная• 20 июня в 17:12
Дети , а еще и трое - это образ жизни . Вся жизнь вокруг них . Собой заниматься в этих условиях очень непросто а иногда и просто невозможно потому что в сутках только 24 часа. Или иметь помощниц с детьми. Что не каждому доступно
ЧупакабраЗеБест• 20 июня в 17:12
Ответ дляПетриківна
тоже правда. голова занята одним единственным занянием, и если и работа и ребенок - это ты на разрыв.
3@йk@• 20 июня в 17:13
Ответ дляТанцепесенная
Вы 100% правы

Svitlo_• 20 июня в 17:14
Я член церкви де багато дітей 5+ норма. Я прийшла в церкву не так давно. І велику частину свого життя провела серед друзів де 1-2 дитини. То можу сказати сміло - виділяє мама на себе час - чи тільки думає про дітей - не залежить від їх кількості.
Жирафовое варьенье• 20 июня в 17:14
Нет, не спокойно, но дело не в детях скорее. Я много работаю и учусь. И что конкретно считать ’ временем на то чтобы заниматься собой’?
В целом хотелось бы конечно больше времени в одном дне 🙈😆😆😆
Так точно!• 20 июня в 17:28
Мне спокойно. Если бы имела тревожный характер, навряд ли бы рожала пятерых. Занимаюсь всем, чем хочу. Всегда имела планов больше, чем времени.
Свій варік• 20 июня в 17:29
Ответ дляТанцепесенная
Ох и бред
Відірву та викину• 20 июня в 17:30
Та як всі.Працюю,живу
Топтунша• 20 июня в 17:34
В мене троє, працюю з 9 до 18, намагаюсь все встигати, сама старша донька вже велика, тільки в гості приходить, молодшу в школу збираю зараз в перший клас, роблю сама собі масажі обличчя, чоловік подарував мікротоковий апарат, бігаю зранку на орбітреку, нажаль немає часу на книжку, дуже люблю читати
Танцепесенная• 20 июня в 17:38
Ответ дляСвій варік
Ох и бред
Бред - это ваше обесценивание комментов других.
Начни с себя , «умняшка»
ОбережнаЯ• 20 июня в 17:55
Трое взрослые уже, все живут отдельно. Вообще уже не переживаю, даже сама удивляюсь.
Когда были маленькие переживала очень.
Свій варік• 20 июня в 18:11
Ответ дляТанцепесенная
Начни с себя , «умняшка»
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 20 июня в 18:35
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...

Свій варік• 20 июня в 18:37
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 20 июня в 18:37
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Свій варік• 20 июня в 18:43
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 20 июня в 18:46
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Свій варік• 20 июня в 18:47
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 20 июня в 18:48
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Свій варік• 20 июня в 21:52
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 20 июня в 22:12
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Свій варік• 20 июня в 22:18
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 20 июня в 22:28
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Свій варік• 20 июня в 22:50
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...