Меня не звали• 29 сентября 2015

Автоматический тонометр на запьястье, как вам?

Моделей много, помогите определиться, хорош ли в эксплуатации такой вид тонометров?
ЦыбаФу• 29 сентября 2015
они неточные и после 40 лет вообще большая погрешность из-за снижения эластичности сосудов.
ПешитеБесАшипок• 29 сентября 2015
Нет, возьмите обычный. Я даже себе спокойно сама меряю.
Пуки-куки• 29 сентября 2015
Он не точный
Настя Снежок Воля• 29 сентября 2015
Нет,не стоит.Он хорош для молодых,без болезней сосудов людей,короче для здоровых.Людям старшего возраста,с проблемами,это просто игрушка,врет безбожно.Лучший вариант механика или полуавтомат.
Lussiana• 20 октября 2015
Смотря какая модель. У меня японский, ему 15 лет. Еще два есть, барометрический и допотопный ртутный. Погрешность совсем небольшая. Но самый точный - старый ртутный .