Всем здравствуйте!
Столкнулась с вопросом аренды жилья. Позвонила на несколько номеров а мне все говорят, что работают на прямую с хозяевами. Подъезжайте мы вам дадим список адресов. эта услкга стои 150 грн. и работаем до поселения. Как думаете развод или сейчас так действительно работают? и второе, что хотела спросить может кто знает сайт где хозяева размещают свои объявления?
Это не агентства недвижимости, а информ. аг-ва. Информация у них может быть не актуальна и никакой ответственности они за то не несут.
А договор Вам не нужен?.. Представьте ситуацию: нашли подходящий вариант-получили ключ-приехали, а под дверью еще несколько таких же, как Вы... С моей подругой такое было
oksana-iva• 29 сентября 2015
Могу только посоветовать мониторить популярные сайты. Из 10 объяв одну найдете от хозяина, остальные посредники
П.с через месяц буду сдавать на минской. Стучитесь если что
Ksenia 2008• 29 сентября 2015
покупаются на этот развод приезжие, как правило все квартиры в объявлениях сданы, или цена аренды раз в 5 выше указанной, в Киеве практически невозможно снять жилье напрямую, это бизнес, так же как и купить авто у хозяина, тем кому повезло-везунчики!
Александра84• 29 сентября 2015
Ответ дляoksana-iva
интересует на минской. Снимаем на Обол.пр-те. Можно подробнее?
VikatusiK_75• 29 сентября 2015
Сейчас доделываем капитальный ремонт в трешке в Броварах , новостройки на Грушевского и будем сдавать.
Ответ дляoksana-iva
Стучусь)))))
Какая квартира 1-2-комнатная какие условия и какая оплата
Ответ дляKapriz Shop
на Сландо выбирайте город, аренда квартир без посредников
Сколько хочешь раз выбирали и все равно агенства
Спасибо большое за коменты.
Если кто здает или что то услышет огромная просьба пишите звоните тел 0958052545
Я пару раз очень удачно снимала напрямую у хозяев. Один раз разместила объявление на Авизо, другой раз - на аддресс.юа. Хозяева позвонили сами, оба раза были очень хорошие люди. (Только в объявлении желательно указывать максимальную сумму на которую рассчитываете, иначе почти не звонят).