Девочки подскажите заказывали ли вы сдесь домашний торт,хочу заказать подскажите у кого брали если вам понравился?
Гидроусилитель руля
• 29 сентября 2015
Наполнено я сама вкусный пеку он у нас часто хочется что-то другое эстэрхази например или что-то типа этого
ЛисАпедная• 29 сентября 2015
а я вчера делала на заказ, сказала себе, что в последний раз. Торт безглютеновый, без шоколада, без красных фруктов.... В общем для такого ребёнка...СЛАВА БОГУ свё получилось и сегодня 1000 и 1 благодарность... но нервов пошло ого-го. Никогда не пеку на заказ, только своим , а тут напросились- пришлось. я даже фото не успела сделать.
ЛисАпедная• 29 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Эстерхази дорого очень сейчас, фундук жутко подорожал.
Оно само купилось• 29 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Дайте рецепт наполеона