Кумушка• 29 сентября 2015
Отдел взысканий звонит . Кто они, какие у меня права?
Звонит мне сотрудник отдела взысканий и спрашивает о женщине, фамилию, которой я слышу впервые. Я отвечаю, что не знаю, о ком идет речь. Она продолжает, а почему она оставила ваш номер телефона. А я откуда знаю, может она его с потолка написала. Идут дальше вопросы - где вы живете, где купили номер, когда? На все вопросы ответила. Типа помогла следствию. Но сегодня, мясяц спустя, опять звонок с теми же вопросами. Че то не хочется всем рассказывать кто я и где живу. Кому звонил отдел взысканий, что говорите?
Парасюха• 29 сентября 2015
ну вы и странная.....
посылать их нужно, а еще когда вы спросите у них: Как называется ваша фирма? Ваша должность? Ваше ФИО? - они сами бросят трубку и начнут вам хамить.
Кидстаффовна• 29 сентября 2015
тоже было дело. звонят какого то не знакомого мужчину спрашивают. при чём меня по имени-отчеству называют. Первый раз сказала извините не знаю такого. Второй раз тоже что то вежливо пролепетала,третий раз говорю ДА ЗНАЮ
-а Вы не могли бы адрес сказать
-кооонечно могла,сколько готовы заплатить? У вас же я так понимаю организация коммерческая
-.....тишина... Извините платить не готовы
-всего хорошего, удачи
Вот уже месяц не звонят
-а Вы не могли бы адрес сказать
-всего хорошего, удачи
Вот уже месяц не звонят
Цыбулька• 29 сентября 2015
вас как лоха разводят из какой-то шарашкиной конторы. Ну-ну, отвечайте дальше кому-попало...