Пушап Ми• 29 сентября 2015
Обидно... Просто хочу выговориться..
Сегодня поругалась с мужем, может накопилось за несколько дней или встала не с той ноги. Суть такова: живем в трехкомнатной квартире(моей, так как я поняла это играет важную роль) третий день на кухне замыкает свет, не включаю, а пользовалась светом от вытяжки. Сегодня утром сказала мужу, чтобы сделал свет. Так как в воскресенье и понедельник он рано утром уходил на рыбалку,а по возвращению ложился спать, он "ложил" и на этот свет. Далее попросила чтобы еще сходил со мной за продуктами, так как прийдется отовариться на пару дней. На что он ответил, что идет помогать бабушке делать забор. Дело в том, что он постоянно как не папе, брату, бабушке, другу помогает, а мне все потом,да потом, пока не сделаю это сама. Но со светом получился скандал, сказал дай мне деньги сделаю, я сначала пролыбилась, но потом вижу он это серьёзно и ответила, что дай мне деньги я найму рабочего, который сам все и сделает. "А ты не покупай косметику за две тысячи, а найми себе рабочего." Меня это обидело, да у меня может за год и уходит две тысячи на косметику, но я же женщина. Вещи себе покупаю редко, хоть внешность должна поддерживать... Свет все-таки сделал и хлопнув дверью ушел. А я так себя накрутила,что аж давление поднялось.
Ссориться не люблю, но ведь обидно вышло.
П.с. Рабочего нанимать было бы стыдно- муж у меня 6 лет электриком в Англии работал.
Ангелочек с рожками• 29 сентября 2015
Затмение луны..... и у мужа . будьте внимательней после 9 окт. попустит
Пищалка• 29 сентября 2015
Та нет семей где не ругаются. Если я буду после каждой ссоры открывать тему - выгонят с советчицы))) Помиритесь
Мамулька• 29 сентября 2015
Не накручивайте себя, ’сапожник без сапог’ еще никто не отменял. Я такая же - муж ремонтами занимается - от 0 и до полного завершения, а у меня кухня 8 лет без ремонта, совсем. Когда очередной раз подняла тему, сказал, что опять не получается, надо сестре ремонт делать на 2-й квартире, ну и работой загружен. Он сделал ремонт всем- родителям, сестре, куму одному сауну, второму в доме ремонт, а дома никак. Вот собираюсь с духом, настраиваюсь - буду рабочих нанимать - не сидеть же в ободранных стенах.
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2015
Сегодня день такой. Попросила своего купить подсолнечное масло Рафинированное, принес нерафинированное. Послала менять (магазин возле дома, все продавцы свои). Поменял на такое же, только другой фирмы
. Ну блин, ну как? Я и так его очень редко прошу какие то продукты купить, зная его ’умение’. И так, девочки, уже 29 лет))))
Смайлик• 29 сентября 2015
ну походу у Вас вцелом отношения не айс, идите к психологу - это я в хорошем смысле, налицо недопонимание, невысказанность каких то обоюдных претензий, возможно разное видение семейных ролей, недовольство
Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2015
Девочки, но ведь по большому счету мелочи жизни же ведь!!! Поругалась высказалась и молодец!!! Если очень хочется то даже разок и врезать можно... спустить пар - выдохнуть и жить семейной счастливой жизнью!!
Что касается мужа - не прав 100%, просто подрослабился, такое бывает с каждым мужем и в каждой семье. Пройдет.
Смайлик• 29 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нерафинированое полезней)))) он заботится о Вашем здоровье))))
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
Да ну его, у него со всеми продуктами так.Попросишь курицу купить-принесет цыпленка, скажешь майонез Чумак, например, принесет Торчин и так со всеми продуктами.Я его ооооочень редко прошу в магазин сходить. Но сегодняшнее масло меня просто убило.
Берюковна• 29 сентября 2015
Суть такова: живем в трехкомнатной квартире(моей, так как я поняла это играет важную роль) - вот вы сами и ответили на свой вопрос.
Редкий мужик будет что-то делать в не своей кв-ре.
марина_08_06• 29 сентября 2015
Ответ дляБерюковна
чем он раньше думал когда женился,зная о том что у него нет куда привести жену,и это не повод не делать ничего не в своей квартире,он тоже там проживает,просто отговорки.мой первый муж ничего не делал в квартире(она досталась мне от родителей),второй делает,по началу тоже говорил не мое,не мое.на что я ему сказала,что очень хорошо что у нас есть своя,не важно его или моя,оно уже наше,все зависит от желания)))
Берюковна• 29 сентября 2015
Ответ длямарина_08_06
вот именно, от желания делать все для своей любимой женщины. В основном мужчины - эгоисты
Фиона Шрековна• 29 сентября 2015
пилорама
дети африки от голода умирают а у неё косметики на две штуки
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой,у меня та же фигня.Пишу список-приносит все по списку и плюс пару позиций с вчерашнего(то что уже есть)