12 галюцинаций• 29 сентября 2015
Внематочная беременность.
Девочки кто пережил? Смогли ли потом родить? Как не думать о плохом и победить депрессию?
Хотела второго ребеночка, забеременела, оказалась внематочная. Неделю назад прооперировали. Удалена одна труба.
Щас ухожу• 29 сентября 2015
Знакомая после этого двоих родила. И еще пару абортов сделала. Так что не приговор. Приходите в себя и пробуйте еще раз.
Подкустовый выползень• 29 сентября 2015
А у меня знакомой так обе трубы удалили...две внематочные подряд, деток нет...
Схема сыра• 29 сентября 2015
Не переживайте, всё будет хорошо. У меня была внематочная на фоне спирали. Тоже лишилась одной трубы, но врач сразу предупредил - это не приговор, рекомендовал беременеть через годик. Но я не торопились, т.к. доченьке 3 годика было. Забеременела через 3 года после операции - теперь у меня ещё и сынок.
Схема сыра• 29 сентября 2015
У моей подружки-однокурсницы первая беременность оказалась внематочной. Но уже через 2-3 года она стала мамой девченок-погодок. Может поэтому, зная её опыт, меня послеоперационная депрессия не посетила. Честно - радовалась, что жива осталась, так как понятия не имела, что беременна (на спираль надеялась), и затянувшееся болезненное кровотечение считала месячными...
неДоЖиру• 29 сентября 2015
У меня всё было немного лучше, вовремя заметила неладное, до кровотечения (были сильные боли), трубу сохранили. Забеременела через 4 года, сразу побежала узи делать, чтобы исключить внематочную. Всё обошлось благополучно)))
Веснушка• 30 сентября 2015
В 2010 ГОДУ тоже была внематочная, труба лопнула, еле успели спасти...А в 2013 родился мой сыночек.
ДлинноНожка• 30 сентября 2015
в2011 была внематочная сделали лапароскопию долго не получаломь а сейчас ждем малыша 19 неделя беремености.