Пушистый Пельмень• 30 сентября 2015
Коньяк на разлив
Позвонила подруга, сказала что может дешево достать отличный недорогой коньяк из конд цеха, я согласилась. 80грн литр. в общем принесла она нечто в поллитровых пласт. бутылках .
А я рассчитывала на стекляную бутылку, хоть с какой-то надписью,но моя вина не расспросила, а она не сказала в общем простояли у меня эти 2 бутылки 10 дней достала сегодня чтоб кофе попить с чайной ложкой коньяка, а там осадок красноватый (_
вопрос, не пить или пить?
Миледи• 30 сентября 2015
Осадок может быть от старой бочки,если этот коньяк был в ней. На разоив покупаю коньяк по 50 грн.
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2015
а чего на разлив, а не на распив
А по теме. Попросите подругу попробовать из Вашего кубка, и подождите денек)
Звездолётчица• 30 сентября 2015
если использовали натуральное сырье - осадок может быть. пробуйте - расскажите))))
Виннипуховна• 30 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
50грн литр или поллитра?
Литр тоже беру по 50)))
Патриоточка• 30 сентября 2015
Приехала я как то к своей бывшей арендодателю, она рада была меня видеть, накрыла стол И...достала, этот коньяк на разлив. Женщина она взрослая, а я девчушка, она нормальная, а я еле вылезла из за стола))) и выпила не много. Ядерный он какой-то из пластиковых бутылок!
Любительница• 30 сентября 2015
Мой родственник лет 8 назад работал в органах. Тоже начал навязывать коньяк на разлив. Мол, конфискат, все начальство берет. Как раз дело было к Новому году. Муж с кумом решили провести старый. Пришел домой,ясное дело, не трезвый. Случился конфликт (пустяковый). Реакция была о-ч-ч-ень неадекватная. Он меня чуть не убил. До этого руки не распускал никогда. Еле спаслась((. Может, конечно, совпадение, но как только слышу коньяк на разлив, сразу все это вспоминается...
Меряю от единицы• 30 сентября 2015
Да вы что, девочки, какой же это коньяк! Спирт+ ароматизаторы с красителями.