АлывердЫ• 30 сентября 2015
а как вам кольцо досталось?
Мне 5 лет встречаний + 1 год совм. жизни.
Скелет дыни• 30 сентября 2015
а если Вы о браке - встречались 8 мес, я не особо собиралась замуж, но не смогла отказать)
Крапипопка• 30 сентября 2015
у меня до сих пор его нет и не хочу) 3 месяца встречаний, 6 - лет брака. 2е деток. Свадьбы тоже не было, я категорически против этих плясок у костра
Опля Картопля• 30 сентября 2015
первое подарил чз 2 месяца. деньги собирал (19 лет было)
отношения оформили чз 6лет совместной жизни исключительно по его инициативе и планиованиибеременности
Ноу коммент• 30 сентября 2015
фигасе вы на него времени угрохали. Это что ж так много? вы или терпеливая или это ваш последний шанс.
Воленс-неволенс• 30 сентября 2015
На свадьбе и досталось )))) предложение офоциальное делал с цветами. А золото дарить начал через два месяца после знакомства ) как то уже понятно было, что мы вместе)
АлывердЫ
• 30 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Да я с первых дней знала что выйду за него, тянула резину чтоб закончить учебу, найти работу , сидеть на шее не хотелось. Да и варку ужина чередовать с подготовкой к сессии не хотелось
Уси-пуськи• 30 сентября 2015
Вы про обручальное? Или просто подарок?
Обручалка через год и восемь мес. Подарок - через 5 мес
Зяблик протестант• 30 сентября 2015
Одно кольцо выпросила на д.р. через 3 года встречаний. Второе на свадьбе вручил. Всего 7 лет встречались.
Фиктивная• 30 сентября 2015
У меня их три. Было бы больше, да я однолюб)))
Это не кольца мне достались, это я мужьям.
Если мы об обручалке)
АлывердЫ
• 30 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы про обручальное? Или просто подарок?
Я про обручальное, но и про подарок интересно :-) я вот не помню когда подарком было кольцо ...
АлывердЫ
• 30 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
в чем ваш секрет?)))
Наверное в искренней улыбке :-)
Воленс-неволенс• 30 сентября 2015
Мне через два мяса подарил браслет, а ё еще через два серьги, еще через месяц кольцо. А потом аквариум, еще один браслет)
АлывердЫ
• 30 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Через два месяца )
Обручальное? Или подарком? Если обручальное, то вы идете на рекорд :-)
Зяблик протестант• 30 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Чудесный даритель) сама бы аквариум приняла с оборудованием!!)
АлывердЫ
• 30 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Предложение на 3-й день знакомства. Свадьба через 3 месяца.
Класс! И сколько вы уже замужем?
Я вся ваша• 30 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вы случайно не Марина??)
АлывердЫ
• 30 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Если мы об обручалке)

Мозговая пилочка• 30 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Класс! И сколько вы уже замужем?
11-й год. Вот когда кольцо купили (через месяц или 2) не помню.)))
Почемучечка• 30 сентября 2015
Ответ дляДея Торис
в чем ваш секрет?)))
Я была независима. И честна до безобразия.
Такая, настоящая.
Когда мы познакомились, я не строила из себя лапу-шмапу.
Через месяц намекнул, что все у нас так хорошо, что можно было бы и съехаться.
Я ответила, что я:
1) у меня есть сын и просто съезжаться для меня не вариант
2) не люблю чужих на своей территории. Ну чтобы мелькали)))
3) мне с ним в сексе и так хорошо. А большего мне сейчас не надо.
И да. Я буквально сразу обозначила, что меркантильна. Не в смысле ’сразу подавай Багамы’ (тогда я могла себе не Багамы, но Канары легко позволить), а в смысле ’люблю что-то (поесть, одеть, съездить) и ради какого-то даже самого прекрасного человека не намерена отказываться от своих радостей.
Он наверно решил, что такое счастье уведут и быстро сделал предложение
Ну как-то так)