Холодная каша• 30 сентября 2015

Диета Дюкана.Есть желающие присоединиться ?

Доброе утро,девочки!Может есть желающие сесть со мной на диету Дюкана?
Мне нужно сбросить 12кг
Планирую сидеть на Атаке 7-мь дней
Очень тяжело одной без поддержки
Мальчун-задирун• 30 сентября 2015
Ответ дляAbrakar
да забыла. я отказалась от картошки, мучного и сладкого (кроме черного шоколада утром). картошку ем только раз в неделю. после обеда ем белки и овощи. рыбу - обязательно рыбу нужно есть. добавила еще ягоды годжи
Рыбу соленую можно? Икру красную? Жареную рыбу? Или только вареную?

Артура Пирожкова• 30 сентября 2015
Автор, я с сегодняшнего дня начала Атаку.
Первый раз 3 года назад похудела сильно на Дюкане, около 20 кг сбросила.
Потом потихоньку набрала 10. Хотя тогда закрепилась и стабилизировалась по всем правилам. Потом тоже нельзя сладкого, или очень умеренно (я начала неумеренно).
Вот эти 10 кг и надо сбросить. 2 недели назад начинала уже, потом позвали на вылазку - сорвалась. И снова в бой!

С утра был кофе с кексами (из отрубей и творога нежирного).
Щас в обед буду есть фрикадельки.
Abrakar• 30 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

А утром ТОЛЬКО углеводы? Вернее до обеда! или белок тоже можно?
Или смешивать нельзя?
можно конечно. просто имеется ввиду что углеводы до обеда. то есть чтоб успеть потратить энергию а не отложить на боках
Abrakar• 30 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
я ем соленую, но потом больше воды. жаренную нет. вареную, запеченную, тушеную. сорта желательно морские - там больше омега кислот которые очень полезны для женщины
Мальчун-задирун• 30 сентября 2015
Ответ дляAbrakar

Спасибо
100pudov• 01 октября 2015
Блин девочки вы чего? какой Дюкан? там же почти нет полезных веществ кроме белка и куча побочки. http://www.bodydiet.ru/articles/dieta-dyukana---so...
Лучше уж на ПП. можно найти вполне доступные рецепты и меню