Шкода, що закрили ТОП-темку про речі за ціну покупців.
Шановні Порадниці, пропоную створити тему, де ми б заходили і писали - що нам потрібно і ціни, які нас влаштують.
Тільки повідомлення про пошук. Без флуду та балачок, вони відволікають.
Всі питання вирішуємо у приватних повідомленнях.
Почну з себе:
Я шукаю:
1. Взуття на літо на хлопчика 16 см. нове або в гарному стані, без дефектів до 100 грн.
2. Сумку жіночу світлого кольору з довгою шлейкою (через плече), маленьку, не більше 20х15 см.біля 50 грн.
І додам опитування.
Чи потрібна така темка?
Почну з себе:
Я шукаю:
І додам опитування.
Чи потрібна така темка?
Результат:
вже голосів:
191 (78.28%)
Так
53 (21.72%)
Ні
Ответ дляartux
А давайте, для наглядности, писать в этой темке запросы в одинаковой форме. Так удобней будет просматривать тему продавцам.
Напрмер:
Туфли женские, черные, 38 р (желательно с бантами)
кроссовки для мальчика, цвет любой, 22 р (можно б/у)
шорты мужские, зеленые, XL (только фирменные)
P.S. Это только пример, мне эти товары не нужны!
Напрмер:
+ прийнятні ціни.
Наприклад:
Туфли женские, черные, 38 р (желательно с бантами)- 100 грн.
Наприклад:
APSI-DEIZI• 26 апреля 2013
Ответ дляartux
Напрмер:
так действительно удобнее))
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ СПИСКОМ, как писалось выше, так будет удобней и не будет помойки в теме
Понятно, что тут все ищут, поэтому нет смысла каждый пост начинать с : ищу, хочется, куплю, возьму, предложите, подарите...
Каждый запрос с новой строчки и порядок характреристик одинаковый:
1. название, цвет, размер (комментарий) - ориентироввочная цена;
2. название, цвет, размер (комментарий) - ориентироввочная цена;
3. название, цвет, размер (комментарий) - ориентироввочная цена;
Внизу фото, если есть
И больше ничего, остальное только делает кашу из всех сообщений
Внизу фото, если есть
APSI-DEIZI• 26 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня в объявлениях есть такая туника могу за 100 отдать
просили же писать в личку,а то темку закроют за рекламу
Наташа2404• 26 апреля 2013
Куплю вещи для девочки 12-18 мес .На рост 76-80 см. ,б/у. Джинсики,спортивный костюмчик,футболочки,сарафанчики.Ценовая категория 5,10,15,20,30 гривен.Ведь есть же продают даже секонд дешевый.Или свои вещи может кто то продает дешево ненужные.Заранее благодарна))
Ответ дляНаташа2404
Добрый вечер,вещи наши ,почти все фирменное ,но мы уже большие - это остатки- может что-то понравится(завтра еще сфоткаю)
Еліза-Ангеліна• 26 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
я извиняюсь
не поняла здесь нельзя выкладывать ответ?
Ні, не можна, щоб не закрили.
Еліза-Ангеліна• 26 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
так а как показывать
только на почту???
или в совоих объявах,да
только на почту???
или в совоих объявах,да
В приватних повідомленнях.
Ответ дляKayla
рассмотрю все варианты (одежду, обувку, аксессуары) для девочек близняшек 5-6 лет
Посмотрите мои темки много в наличии и в нескольких экземплярах , может что выберете
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-378204.h...
Татьяна 79• 26 апреля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Шукаю трусики і майки нові на 104-110 см на дівчинку.
Татьяна 79• 26 апреля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
liliya-tsaruk• 26 апреля 2013
Ответ дляТатьяна 79
вы читаете вобще правила? Или думаете что самая умная? Уже несколько раз говорилось о том что товары предлагать в личку!
Дівчтка ТРЕТІЙ раз повторюю:
Адміни закриють темку і ми так і не зможемо купити речі за низькими цінами. А по продавалці можна гуляти місяць, поки знайдеш того, хто буде згоден дати знижку.
Невже це так важко для розуміння?
Рекламувати і продавати у Порадниці НЕ МОЖНА.
Питати, шукати - МОЖНА.
Ми тут тільки шукаємо.

Невже це так важко для розуміння?
Питати, шукати - МОЖНА.
Ми тут тільки шукаємо.

Татьяна 79• 26 апреля 2013
Ответ дляliliya-tsaruk
Читала, но только что!!!!!!!!!!! А то что самая умная вам видней
lyusinda_z• 26 апреля 2013
1. Коттоновый жакетик или курточку, чтоб накинуть весенне-летними прохладными вечерами, рассмотрю и джинсовые, размер 46-48, новое или в отличнейшем состоянии, хотелось бы гривен 50-70, но, в принципе, рассмотрю до 100.
2. Детский пластиковый комод такого типа https://www.kidstaff.com.ua/tema-5353430.html новый, до 300 грн.
Елена050111• 26 апреля 2013
Ответ дляТатьяна 79