…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

* * *
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
!!! ВНИМАНИЕ !!!
В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,
вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.
Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940
Я сегодня подготовила все дома, пару бумажек не хватило, прошу заполнить, пока в очереди стояла, а они мне - ’а теперь не надо, мы сами печатаем’
Прогресс
Может, так дойдем скоро, что и партнерская программа будет, печатаешь дома, получаешь бесплатную доставку
Прогресс
Теперь я за малого спокойна.
Прогресс
Мені батьки в школу давали дрібняки, а я не обідала, збирала і купувала книжки... І я люблю. У мене від батька залишилися мемуари Жукова.
)
все ж от людей зависит Назад Комментарии к ответу