Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Tolipina• 07 мая 2013
Ответ дляІринka
Оплатила 37 грн за лоти Альони (Tolipina) - небесні ліхтарики і набір ножиць для стрижки.

17:19 **2509 Карта для выплат Перевод личных средств. 37.00 UAH Проведён

Може нарешті пострижу синульку, а то такий патлатий)) Перукарям в руки не дається, доводиться мамі опановувати новий фах)))
Иринка, мне в приват адрес сбрось, отправлю
Tolipina• 07 мая 2013
Привет, всем!

Тасюня, получила только что твою посылочку Теперь я за малого спокойна.

Отправила всем всем Новой и укрпочтой. 3 пакета посылок
Ясенька, ты видишь, как все стараются? Т.ч. давай-давай выздоравливай!
Tolipina• 07 мая 2013
Девочки, а у вас тоже на укрпочте теперь сами бумажки на посылку печатают? Я сегодня подготовила все дома, пару бумажек не хватило, прошу заполнить, пока в очереди стояла, а они мне - ’а теперь не надо, мы сами печатаем’ Прогресс Может, так дойдем скоро, что и партнерская программа будет, печатаешь дома, получаешь бесплатную доставку
автор Іринka • 07 мая 2013
Ответ дляTolipina
Це щось новеньке. Я сьогодні мала йти на пошту, але не встигла. Завтра сходжу подивлюсь, чи то скрізь такі нововведення:)
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляTolipina
Привет, всем!

Привіт! І я за вас спокійна! Епідемії вам не страшні! Так, Ясю, ми дуже стараємося! Мені он сьогодні вже 4 посилки відправили і я 3!
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляTolipina
Не знаю. Я вдома бланк заповнила. Чоловік нічого не сказав. Може, до Києва нововведення ще не докотилися?
Hammurrappi• 07 мая 2013
Девочки, всем добрый вечер!

1. Джинсы фирмы Cop Copine. Оригинал. Абсолютно новые, с этикеткой.
Размер 38, но фирма большемерит, поэтому лучше ориентироваться на замеры.
Замеры:
ширины по поясу 40 см;
длина штанины по внешнему шву 85 см;
ширины манжета 19 см.
Цена – 250 грн.

2. Крем для тела Ив Роше – 40 грн.

3. Крем для лица Shiseido (минька – 7 мл) – 30 грн.
Виктория• 07 мая 2013
Ответ дляGelena33
Всем добрый день! Виктория, а можно мне Дашвар. У Вас две?
Можно. Две штучки осталось. Пишите в личку.
Виктория• 07 мая 2013
А вот и я. :)
Спасибо, что поддались на мой клич познакомить нас всех с вами всеми! :)
Девочки, Вы все такие классные! :)
ирискат• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня
Дівчаточка, хороші книжки. Забирайте! До речі, шукаю книжки про Велику Вітчизняну війну. Юрія Дольд-Михайлика ’І один у поля воїн’, Василя Бикова, Владимира Богомолова «Момент истины’ ( за цим твором знято фільм ’В августе 44-го’) та інші. Пропонуйте!
Татьяна де Росней. Ключ Сары. Європейський бестселер.
Анотація: Настоящее произведение не является историческим исследованием и никогда не претендовало на звание такового. Это дань памяти детям, попавшим в облаву ’Вель д*Ив’, которая состоялася 16 июля 1942 года в самом сердце Парижа. И тем, кто выжил, чтобы рассказать об этом. Додам від себе: без сліз читати неможливо.

І сучасна українська література. Лариса Денисенко. Помилкові переймання або життя за розкладом вбивць.
Урбанізований світ перетворює справжнє життя на ілюзію. Ганна - менеджерка-жайворонок. Андрій - лікар-сова. Ранок і ніч - дві різні реальності. Десь у паралельному вимірі він і вона вже давно знайшли одне одного. А от у реальному житті все відбувається за розкладом вбивць.
У меня есть Один в поле воин и есть вторая книга про него продолжение но эти книги сама очень люблю не продаю. У родителей колекция военных прям трясусь над ними
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляирискат
Нащ человек! А дехто здає такі книги на макулатуру.
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляирискат
Ось про Другу світову війну. Татьяна де Росней. Ключ Сары. Європейський бестселер.

Прочитала на одному диханні.
Виктория• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня

Прочитала на одному диханні.
Обожаю эту книгу!!!
ирискат• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня
Вот она моя любимая
В детстве по 20 раз за год все перечитывала у родителей мемуары покрышки на, партизан колпак ,Вершигора.
Я до сих пор такие книги люблю
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляВиктория
Обожаю эту книгу!!!
Ти читала? Я тебе обожнюю! У нас з тобою смаки збігаються! Скажи, класна?
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляирискат
Вот она моя любимая
Я до сих пор такие книги люблю
Ви мене тільки роздражнили... Мені батьки в школу давали дрібняки, а я не обідала, збирала і купувала книжки... І я люблю. У мене від батька залишилися мемуари Жукова.
Виктория• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня
Это одна из моих любимых книг! Даже на Ярмарку не решилась её выставить.
А есть такая - Полевина. Это наша, Кировоградская. Как она пишет!!!!!!!
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляВиктория
А я відірвала від серця і виставила. Мені з книжками важче розстатися, ніж з речами. Для мене найкращий подарунок - це книжка.
ирискат• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня
Если не читали могу выслать почитать
Tolipina• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня
Харьков. По старинке тоже на бумаже заполнила. Не взяли и новые не дали заполнять

Но они теперь все печатают сами, потому чуток дольше (это т.к. у нас операторы молодые и быстро девочки печатают, а если бабушка, не умеюшая с компом - то пипец будет )

по мне - хорошо, что уже компьютеризируют. Может тогда действительно дома можно будет заполнять в комп и приносить... очереди не стоять. Но с другой стороны - у них же взвешивают до грамма. Где такие весы взять всем? На НП вот деления в полкило, кило, 2... а тут 112 грам, а то и 30 гр.
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляирискат
Если не читали могу выслать почитать
Ну як же не читала? Читала. Хочу мати у своїй бібліотеці. Дітям своїм роказувати про Велику Вітчизняну. Тому й купити хочу.
Тасюня• 07 мая 2013
Ответ дляTolipina

Мій чоловік коли відправляє Укпоштою - плюється... Я на Укрпошті років 20 тому була.
Виктория• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня
Поняла!
Итак, кому не хватит Тасюниной ’Ключа Сары’, есть и у меня! Обращайтесь!
Tolipina• 07 мая 2013
Девочки, нужно вот такие очки, чтобы четко по лицу садились. как в Сп подобрать?
Tolipina• 07 мая 2013
Ответ дляВиктория
А вот и я. :)
Девочки, Вы все такие классные! :)
Tolipina• 07 мая 2013
Ответ дляТасюня
ты знаешь, я раньше тоже плювалась. и через сервис укрпочты строила работников нашего отделения в другом городе. а то приписывали доп. услуги за мои паковки, оформляли час (!).

а переехала сюда - во-первых почти в доме, во-вторых, 3 девочки работают лет 25-ти, молоденькие, очень быстро все, грамотно. и само отделение такое приятное. чистенько, все приветливые. сколько раз уже выручали, что могу даже оставить посылки, а сама за сыном в сад пойти - пока его забрала, они оформили, чеки выдали... или забуду деньги, не хватает - они оформляюТ а я домой сбегаю.

Сегодня вон, кстати, забыла паспорт, так они мне по паспорту мужа отдали, хотя адрес прописки у него вообще другой. в том другом городе меня бы грубо послали домой фиг знает куда. а тут, даже знают, что я рядом живу, но не послали, отдали. т.ч. я полюбила укрпочту все ж от людей зависит

кстати, у нас нет тут даже деления на окнах. т.е. когда людей мало - то в одном посылки, в другом деньги, третий типа главной отделения. но когда очередь все можно в любой и получить, и отослать. нигде такого не видела. у нас тупо раньше бы в одном хоть 1000 людей будет, но в другом окошке никого, т.к. низя, там только пенсию выдают, например
Tolipina• 07 мая 2013
Тасюня, ты мне напиши, что тебе из книжек нужно. У меня после деда очень большая библиотека в его доме стоит. Пустует. Могла бы привезти и отправить

Или пофоткаю все, что есть, если получится. как раз на днях буду за малым ехать туда
автор Іринka • 07 мая 2013
Я теж УП не любила, поки вони мене в кінець не дістали. Чоловік подзвонив на гарячу лінію, нашому відділенню дали згори добрячої прочуханки і з тих пір нас обслуговують по вищому розряду. Зараз переїхали в інший район, тутешніх теж довелось ’виховувати’. Я не вмію взагалі з людьми конфліктувати, в мене чоловік такими питаннями займається.
Тепер УП мені дуже подобається. Шкода лише, що для гарного сервісу треба спочатку поскандалити, інакше - суцільне хамство і совдепія.
Tolipina• 07 мая 2013
Тасюня, как найдешь хорошую страховку своим - напишешь в приват. Тоже интересует этот момент.
А в ТАС в этот раз чем не устроило и для меньшой ляльки?
Tolipina• 07 мая 2013
Ответ дляІринka
Во-во. я так 2 строила тоже. потом страшно было переезжать, что тут будет. Но слава Богу. Тут директор классный. Держит все в мягких но рукавицах.