Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Ось про Другу світову війну. Татьяна де Росней. Ключ Сары. Європейський бестселер. Анотація: Настоящее произведение не является историческим исследованием и никогда не претендовало на звание такового. Это дань памяти детям, попавшим в облаву ’Вель д*Ив’, которая состоялася 16 июля 1942 года в самом сердце Парижа. И тем, кто выжил, чтобы рассказать об этом. Додам від себе: без сліз читати неможливо.
Прочитала на одному диханні.
А я саме тому, що без сліз не можу ні читати, ні кіно дивитись про цювійну, нічого не читала. Перед Днем перемоги телевізор не вмикаю, бо там всі ці фільми показують... Будь-які триллери, жахи - без проблем, а це мене за живе бере...
А я ні трилерів, ні жахів не дивлюся. Тільки фільми і серіали про Велику Вітчизняну війну - певно, генетична пам*ять...
Галина Вдовиченко. Пів*яблука. Роман про долі чотирьох подруг, які мешкають у Львові. Одного разу їм до рук потрапляє дивний сувенір - дерев*яне яблуко, яке майстер зробив із секретом. Щойно це яблуко опиняється в кожної з героїнь, її життя змінюється, потаємні бажання стають реальністю. Ціна - 10 гривень.
Пошла одна раньше спать... начали писать люди. Вроде сегодня-завтра еще денежек поступит на счет Ясеньки чуток.
Ясенька, ты только держись! Мы успеем, обязательно!!
Девочки, я сегодня пасс... вчера в ванной уже почти заснула. как зомбЮ А завтра еще и утром ремонтники придут мусорить в квартире спозаранку. Так что пофлужу днем! Цемки всех!
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён.проплатила за книгу ’Дети капитана Гранта’ от Тасюня
Кому фотоальбом новый Henzo Сверху белая кожа или хороший кожзам, внутри все листики переложены бумагой, листы размером 26,5 на 29,5 Толстый листов 33-34 Муж купил как то давно за 170 грн и лежит пылится Может кому надо для фото малыша Сколько дадите все малышке
А что ты со взрослого можешь посоветовать?Люблю читать детективы(только не ироничные),мистику,не люблю-любовные романы,фантастику
Містику я якраз Віці порекомендувала. До речі, фантастику і любовні романи і я не люблю. Візьми Пів*яблука, що я виставила - там і містика, і про жіночі долі чотирьох полруг. Непогана. Зараз ще щось пошукаю.
А попробую ещё разок! Нужен недорого Ортопедический массажный коврик (у ребенка плосковальгусные стопы - может быть, кто-то сталкивался и уже вылечились) и пальчиковый театр
Я коврики видела в оптовом каком-то магазине своем. но новые.