Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Только в мае!! Продам рабочий годовалый интернет-магазин в индексе (специализировался товары для дома), вы можете переделать под любой свой товар + аккаунты/группы к нему в Одноклассниках и ВКонтакте. 4000 грн. 50% Ясе!!!
Пальто ’Домино’ Dimma состояние нового пр-во россия () Утеплитель: Холлофайбер 250 гр/м Состав: Ткань: SITONG (100% п/э) Подкладка: 60% п/э, 40% нейлон Молодежное пальто приталенного силуэта. Сочетание гладкой и фактурной ткани одного цвета. Центральная застежка на молнию с двумя замками. Воротник-стойка полукруглой формы застегивается на пуговицу. Карманы клапаны. Длина рукава регулируется отворотом. размер 44-46
1. Кастрюля Empire около 5л, высота 19,5 см, диаметр 24 см, дачно - походный вариант 40 грн 2. Хлебница пластик новая в упаковке, коричневая - 45 грн 3. чашка - заварник в коробке со знаками зодиака Есть: рыбы скорпион дева ваша цена отличие от фото - название знаков зодиака на кружке написано на латыни, а не на русском языке 4. сковорода Биол с крышкой 26 см диаметр 45 грн
1. керамические чашки Маки, 270 мл, 6 грн/шт. ТОРГ 2. Клеенчатая скатерть на флизелиновой основе с оборкой. 110 х 140 см 13 грн 3. Помадница в китайском традиционном стиле представляет собой небольшую коробочку для хранения помады. Помадница обтянута шелковой тканью с цветочным орнаментом, и имеет внутри небольшое зеркальце. Это очень удобно, если Вы захотите воспользоваться содержимым помадницы, и рядом не будет зеркальца. Изысканная вещица, которая будет прекрасным дополнением к Вашим аксессуарам.
Девочки, есть три абсолютно новых (с бирками) футболки на 104 см! Одна из них - ярко-синяя Динамо Киев. Продам три за 60 грн - всё для Ясеньки. Не нужны кому?