Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Виктория• 28 апреля 2013
Дашвар, Роздобудько, Вишневский...
Лена я• 28 апреля 2013
лот 1 тапули Флоарэ 23 р. покупала за 100 грн., состояние отличное, хорошо бы за 50 продать, но торг уместен
лот 2 кларкс внутри 15 см, размер 7,5, добротные, племянник носил и нас пару раз выручали, 40 грн. торг
лот 3 деми Том м, носочки потерлись, и стелечки не оттираются потемнели, 25 грн. торг
все Ясюне
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Так, есть энциклопедии разные, и детские тоже, Устинова, Мариниа, Лузина, Климовы, Дэн Браун все книги...
А хочу отой лот - де Дарія Корній, Грішниця, але ще 2 дні до зарплати... Віко, а Ви можете написати, які енциклопедії є. А щось із останніх книг Марініної є?
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Я б узяла отой лот, де Дарія Корній, Грішниця, але ще 2 дні до зарплати. А які є енциклопедії? Щось із останніх книг Марініної є?
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Дашвар, Роздобудько, Вишневский...
Дашвар - прочитала Село і люди. Маю Райцентр. Биті є. Гоцик - ще не читала. Вишневського - читала Одиночество в сети і ще одну - вже й не пам*ятаю. Роздобудько читала багато. І ще 1 книжка не прочитана.
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Так, за Вами бронь и на книги. Маринина - только старые.
А с лота, где 4 книги - одну взяли. Можно три Ваши будут? Извините, что на ярмарке Жени их Вам не отдала (краснея). Цену сами ставьте. :)
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Вікусю, то вже давно пройдений етап. Якби я дулася, то б не звернулася. Зараз ніяк більше 15 за книжку не можу дати. Тобто 45 за 3 книжки. А що є ще Дашвар?
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
’Мати все’ - читали?
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
’Мати все’ - читали?
У мене ця є. Ніяк не прочитаю.
mary@ann• 28 апреля 2013
перевод 50 грн на карту мамы. Дай Бог малышке здоровья!!! Нужно обязательно верить в лучшее!!!! У моей доченьки порок сердца закрылся по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ без операции. Ясеньку ждет долгая счастливая жизнь!!!
Лапулька• 28 апреля 2013
Комбінезон зимовий на овчині, трансформується в конверт для новонароджених.

Овчина відшпиляється і комбінезон перетворюється у демісезонний варіант на теплішу погоду.

Також додаються рукавички і пінетки.На ріст 74см. Від народження до 6-12 міс. В ідеальному стані.

200грн.
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляmary@ann
Дякуємо Вам за допомогу і за моральну підтримку! Ми теж віримо, що в Ясечки буде довге і щасливе життя! А Вашій донечці міцного здоров*я!
Тасюня• 28 апреля 2013
Ну що ж, марафон триває. Заплатила:

За лоти від Вікторія - 3 книжки, костюмчик, шортики і 3 футболочки.
P24A662969258774952 28.04.2013 18:23 Правдич Ирина Александровна UAH 10.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
P24A662969258773334 28.04.2013 18:12 Правдич Ирина Александровна UAH 130.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

за лот від lesynka12 - блузочка і спідничка:
P24A662969258771947 P24A662969258771699 28.04.2013 18:01 Правдич Ирина Александровна UAH 60.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

І за лоти від Tolipina - багато-багато чого.
P24A662969258771947 28.04.2013 18:02 Правдич Ирина Александровна UAH 77.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен

Дівчаточка, Всім дуже-дуже дякую за Вашу доброту і за допомогу хворим діткам!

Tanushka24• 28 апреля 2013
Продам новое платье. осталось от СП. размер 48. цена 80 грн. перевод денег-все Ясечке.
Tolipina• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ну що ж, марафон триває. Заплатила:

Вам спасибо!!
автор Іринka • 28 апреля 2013
Как то грустно стало на душе,
Как то страшно,- лишь бы мы успели
Ну давайте вместе помагать
Чтобы не жалеть потом, что не сумели

Где вы люди? Где же вы, друзья?
Нам не справиться без Вас, родные!
Мы ведь вместе дружная семья!
Ведь спасать детей - Святое дело!
АликаДТ• 28 апреля 2013
Девочки, куплю регланы тоненькие (футболки с длинным рукавом) на рост 104.
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ну що ж, марафон триває. Заплатила:

Тасюня, Вам огромное спасибо! Пишите мне адрес, завтра отправлю!
Виктория• 28 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Посмотрю, что у меня есть. :) Вам ровно на 104?
Виктория• 28 апреля 2013
Девочки, есть крестильный набор белый, очень нежный, унисекс, на 0-3 мес. Одет 1 раз - на крестины. Нужно кому? За Вашу цену. Сфотографировать не успела, только-только подруга вот принесла.
LAKHSMI@BK.RU• 28 апреля 2013
куплю летнюю обувь на мальчика 14,5 см- 15 см стелька
LAKHSMI@BK.RU• 28 апреля 2013
куплю летнюю одежду на мальчика рост 92-98 см
s darina2000• 28 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Есть вот такие новые Carters 5Т, 6Т, с бирочкой, в пакетике. 50 гр, 55 гр с отправкой Укрпочтой.
Замеры футболки с божьей коровкой 6Т: длина - 47 см, длина рукава - 44 см, ширина - 33 см ( тянется в ширину ). На 5Т на 1,5-2 см меньше по всем замерам.
Виктория• 28 апреля 2013
Фишер Прайс. В прекрасном состоянии, но без батарейки. 35 грн - все деньги Ясеньке.
автор Іринka • 28 апреля 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Неділя, 28 квітня 2013
О 21:00 на Першому Національному в програмі ’Підсумки тижня’
в режимі онлайн чи по телевізору дивимося сюжет про Ярославу.

Поставте цей статус на свою сторінку - це допоможе знайти тих,хто має реальну можливість допомогти Ярославі.
http://1tv.com.ua/ru/live

Tolipina• 28 апреля 2013
Вверх!
Тасюня• 28 апреля 2013
Дівчаточка, сльози на очах після перегляду сюжету. Яка ж Ясочка маленька і безпорадна. Вона залежить від нас з вами. Ми не маємо права її підвести! Що таке 10 гривень - для когось це проїзд на роботу на 1 день, для когось кіндер для дитини, для когось чашечка кави, а для когось це ціна життя. Кожна година, кожен день на вагу золота. Нема в нас часу, нема. Час грає проти нашої дівчинки. Давайте активізуємося! Хвороба не має вихідних і свят. Разом ми можемо багато. І ми вже не раз це довели.
Виктория• 28 апреля 2013
Будем, будем оооочень стараться!!!!!!!!!
Тасюня• 28 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Я дуже сподіваюся, що після цього сюжету наша дружня команда зросте. Так приємно читати гарні новини про діток. Вовочка вже в Бельгії, Женя в Німеччині - і такий прогрес у нього, і хочеться прочитати, що й Яся в Бельгії і все в неї добре.
Тасюня• 28 апреля 2013
Яся - в Данії. Утім, це не важливо. Головне, щоб їй допомогли.