Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Виктория• 09 мая 2013
Энциклопедия школьнику и почемучка подана
Tolipina• 09 мая 2013
Ответ дляВиктория
Девчата, что, ни у кого нет деревянных развивалок?
Викуся, нема. Год назад все мелкое отдала в детский дом. А некоторыми еще сами играемся...
Виктория• 09 мая 2013
Ответ дляTolipina
Лааадно, прощаю. :)
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляВиктория
Лааадно, прощаю. :)
Спробуй ще раз зайти на сайт. Там є іграшки дерев*яні.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
А это наша Йоночка-донечка!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А это наша Йоночка-донечка!
Така солоденька брюнеточка! Я так хотіла, щоб у мене ну хоч один був брюнет. Ага. Спершу біляві, а потім русяві, принаймні старша. У малого зараз волосячко росте біляве.
Виктория• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
А я девочку, тааак девочку хочу!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляВиктория
А я девочку, тааак девочку хочу!
Буде! І не одна!
автор Іринka • 09 мая 2013
Новости:
Сегодня Ясеньке по легче, температурки нет, правда носик забит, простуда отступает, слава Богу, продолжают лечение. С аппетитом пока все очень сложно, совсем отказывается, начинает громко плакать при каждой попытке кормления. После праздников Ясеньку везут на полное обследование перед вылетом в Данию. Приглашение с Дании ожидаем после праздников.
Семья, дорогие наши не безразличные сердца, мы молим всех о помощи, помощи спасения жизни малышки, чем быстрее мы соберем остаток суммы, тем быстрее Ясюня уедет на лечение. Нам нельзя медлить, это коварная болезнь, при которой отмирают клетки мозга при каждом скачке сахара. Очень страшно... Мы же можем правда?
автор Іринka • 09 мая 2013
Дічата, запостіть ці новини, що вище, на форумі. Мої пости тему на піднімають...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Тасюня• 09 мая 2013
Я впевнена, що ми зможемо! У мене тільки позитивні думки! Навіть думати не хочу, що може бути інакше.
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А это наша Йоночка-донечка!
А Йона - це ім’я? Ніколи не чула.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
КУПЛЮ спортивные штаны и/или летние джинсы (брюки) мужские. Длина 115 см. ОБ 90.
автор Іринka • 09 мая 2013
ЕвгенияПавлюк, дякую!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляІринka
Женя вже зробила!
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
А Йона - це ім’я? Ніколи не чула.
Це ім*я пророка з Біблії, означає ’голубка’.
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Так, я вже прочитала у Вікіпедії.
автор Іринka • 09 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Дуже красиве ім’я у вашої гарнюньки
Basurmanka• 09 мая 2013
Всем добрый вечер! С Днем Победы!
Basurmanka• 09 мая 2013
Подниму темку]
Basurmanka• 09 мая 2013
И еще разок
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
Ответ дляІринka
Дуже красиве ім’я у вашої гарнюньки
дякую!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляBasurmanka
Всем добрый вечер! С Днем Победы!
Добрий вечір! Дякуємо за підтримку теми і тут, і на форумі!
Balovana• 09 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А это наша Йоночка-донечка!
Хорошенькая Манюнечка. А имя замечательное, красивое очень.
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
Ответ дляBalovana
:) спасибо!
марина1234• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
у меня дочка родилась с тёмными волосами.я радовалась-мои(у меня волосы густые) буквально через пару месяцев те волосики выкатались,а выросли русые-папины(они у него тонкие)
марина1234• 09 мая 2013
Реквием-2тома
Фантом памяти-2тома
Каждый за себя-2тома
замена объекта -2тома
седбмая жертва-2тома
Имя потерпевшего-никто бронь для Ласунчик
Лариса...• 09 мая 2013
Добрый вечер, девочки! Поздравляю всех с Днем Великой Победы! Это подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным.
Вечная слава победителям!
Balovana• 09 мая 2013
Ответ длямарина1234
Ой, та же история. У нас все трое родились темненькие, старшие прямо смугляки, а сейчас посветлели.
марина1234• 09 мая 2013
ой,девочки насмотрелась концерт по интеру-нарыдалась.