Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

majyshenka• 09 мая 2013
Платье с подкладкой.
длина общая 90
пог 38,5
длина юбки 55
35 грн
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ длямарина1234
у меня дочка родилась с тёмными волосами.я радовалась-мои(у меня волосы густые) буквально через пару месяцев те волосики выкатались,а выросли русые-папины(они у него тонкие)
І в мене темні і густі. А в тата тонкі і русі - і в малої теж.
автор Іринka • 09 мая 2013
1. Махровий сліп Carter’s. Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

2. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

3. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

4. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

5. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан хороший. 10 грн
majyshenka• 09 мая 2013
кофточка 10 грн
автор Іринka • 09 мая 2013
6. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн

7. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
majyshenka• 09 мая 2013
юбка с-ка
20 грн
автор Іринka • 09 мая 2013
8. Дерев’яні п’яльця нові, діаметр 16 см.
10 грн

9.Нові брязкальця Канпол - ведмедик і бегемотик. По 10 грн.
Лариса...• 09 мая 2013
Ответ длямарина1234
ой,девочки насмотрелась концерт по интеру-нарыдалась.
У меня тоже сегодня целый день глаза на мокром месте, не могу без слез слушать песни военных лет.
majyshenka• 09 мая 2013
книги, Ваша цена
автор Іринka • 09 мая 2013
ВК, Татьяна Тибин:
Продам НОВЫЕ джинсики тоненькие написано 3-6 мес.
Но они реально меньше, мы такие же уже в 2 носили.
Немного серее цвет в реале.
98% коттон 2 эластан
50 гривен или кто сколько может.
Куплены заграницей.
Пересыл за мой счет. фирма Next.
majyshenka• 09 мая 2013
брызговой экран 5 грн
majyshenka• 09 мая 2013
чайник жаропрочный стеклянный 45 грн
majyshenka• 09 мая 2013
тарелки керамические, 24 см
10 грн
majyshenka• 09 мая 2013
кастрюля, около 5 л, дачный вариант
35 грн
majyshenka• 09 мая 2013
набор креманок 40 грн
majyshenka• 09 мая 2013
кружка керамическая 250 мл
6 грн/шт
majyshenka• 09 мая 2013
куртка мужская, 52 размер
majyshenka• 09 мая 2013
куртка кожа
35 грн
р-р с, на невысокий рост
majyshenka• 09 мая 2013
менажница жаропрочная в упаковке
30 грн
lesynka12• 09 мая 2013
Добрый вечер! Нужны босоножки на мальчика длина по стельке 14-14,5см новые недорого, или в хорошем состоянии
majyshenka• 09 мая 2013
Набор кух. принадлежностей, 40 грн
2357426• 09 мая 2013
Ответ дляВиктория
700 страниц 50 грн
беру
2357426• 09 мая 2013
Бронь на скетчерси від Тасюня
автор Іринka • 09 мая 2013
Комплект Лютік. Розм.68. 40% шерсть, 60% акрил
б/у в хорошому стані (було пару затяжок на штанах - акуратно гачком прибрала їх на виворіт)
Носили при зрості 62-68, до 72 ще може бути.
Приємний на дотик (не ’кусається’)
колір ’молоко’
40 грн

фото каталожні, реальне завтра зроблю...
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
Платье с подкладкой.
длина общая 90
пог 38,5
длина юбки 55
35 грн
Бронь
majyshenka• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Бронь
ОК
lesynka12• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Заплатила за лоти від lesynka12 2 блузочки і жакетик
Платеж № P24A662969260989135
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ОСТАПКО ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА
Статус: Проведён
Правдич Ирина Александровна

80.00 UAH

Дякую за допомогу Ясі!
Спасибо вам большое за покупку, носите с удовольствием. Ясечка выздоравливай!!!!!!!!!!!!!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляlesynka12
І Вам дякую за допомогу Ясі!
2357426• 09 мая 2013
сплатила за кроси від Тасюня (70 грн.) і книжку від Вікторії (50 грн.), разом 120 грн., платіж в 23.10 9 травня.
Balovana• 09 мая 2013
КУПИМ ЛЕГО ассорти. Кто уже наигрался?