Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
у меня дочка родилась с тёмными волосами.я радовалась-мои(у меня волосы густые) буквально через пару месяцев те волосики выкатались,а выросли русые-папины(они у него тонкие)
І в мене темні і густі. А в тата тонкі і русі - і в малої теж.
ВК, Татьяна Тибин: Продам НОВЫЕ джинсики тоненькие написано 3-6 мес. Но они реально меньше, мы такие же уже в 2 носили. Немного серее цвет в реале. 98% коттон 2 эластан 50 гривен или кто сколько может. Куплены заграницей. Пересыл за мой счет. фирма Next.
Комплект Лютік. Розм.68. 40% шерсть, 60% акрил б/у в хорошому стані (було пару затяжок на штанах - акуратно гачком прибрала їх на виворіт) Носили при зрості 62-68, до 72 ще може бути. Приємний на дотик (не ’кусається’) колір ’молоко’ 40 грн
Заплатила за лоти від lesynka12 2 блузочки і жакетик Платеж № P24A662969260989135 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ОСТАПКО ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА Статус: Проведён Правдич Ирина Александровна
80.00 UAH
Дякую за допомогу Ясі!
Спасибо вам большое за покупку, носите с удовольствием. Ясечка выздоравливай!!!!!!!!!!!!!