Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Комбез мазекеа 12-18мес(86рост) для пухленького ребеночка, расчитан на теплую весну, прохладное лето. Молочного цвета, мягкий приятный микровельвет, трикотажная тоненькая подкладка, одет один раз. Замеры: длина 67, ширина 35-37, шаговый шов 24, длина от плеча до памперса 47. Комбез просто суперский! Цена 50
Зимняя шапка вязаная на флисовой подкладе от 46 до 50р. Теплая, ушки плотно облегают щечки. Сама вязала, одевали всего несколько раз, так как быстро потеплело((( Цена 30грн
Девочки с праздником всех! Может кто то может предложить слингобусы? а то я просматриваю, просматриваю, а ни чего того что надо не вижу, а поучаствовать хочу.
ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ производится только на счет третьего лица (волонтера): Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka) на карту Приватбанка 5211537317159940
Помочь Ясечке очень просто! Для этого не обязательно идти в банк или регистрироваться в Приват24.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+5457082901859855 где 50 сумма перевода (может быть любой) UAH - гривны (можно также USD, EUR, RUR) 1111 - последние четыре цифры Вашей карты Приватбанка, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Доброе утро, миленькие. Простите, что вчера вечером была не с Вами - пообещала старшему посмотреть с ним ’Халк’. Вот и мучилась. :)))
Усіи добрий день! З Днем Перемоги! Нашим бабусям і дідусям низький-низький уклін за те, що ми є на світі! За приклад мужності, героїзму і просто доброти!
Пожвавлюємо ярмарок! Мої нові лоти! Новенький красивенний вельветовий сарафанчик, підійде на пухкеньку дівчинку. Українська фірма Newpoint, розмір 104. Заміри: ширина - 34 см, довжина зі шлейками -58, 5. Ціна - 60 гривень.
Ну і звісно, Skechers - красивенні, кума нам за Америки привезла, замшеві, у чудовому стані. Устілка -13, 5. ЦІна - 60 гривень. Поки що бронь за 2357426. Я написала Люді в ОП. Чекаю відповіді.