Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Еленка32• 09 мая 2013
Ясю,борись!!! Ти теж переможеш!!
Gelena33• 09 мая 2013
Ответ для2357426
Усіх зі святом перемоги!
Нам разом перемоги Ясіну хворобу!
nadezda34• 09 мая 2013
Добрый день
Всех с праздником Великой победы в Великой войне
nadezda34• 09 мая 2013
Комбез мазекеа 12-18мес(86рост) для пухленького ребеночка, расчитан на теплую весну, прохладное лето.
Молочного цвета, мягкий приятный микровельвет, трикотажная тоненькая подкладка, одет один раз.
Замеры: длина 67, ширина 35-37, шаговый шов 24, длина от плеча до памперса 47.
Комбез просто суперский! Цена 50
nadezda34• 09 мая 2013
Комбез котоновый 92р. Б\у, состояние хорошее, ткань плотный котон(не джинс), без подкладки
Замеры: длина 71 и больше, ширина 34, шаговый 26
Цена 30грн
nadezda34• 09 мая 2013
Жилетка летняя TU 9-12, на полненького ребеночка. На трикотажной подкладке. Б\у, состояние хорошее.
Замеры: длина 32, ширина 31.
Цена 20грн
nadezda34• 09 мая 2013
Шапка демисез от46 до 50р, б\у состояние отличное 20грн
nadezda34• 09 мая 2013
Зимняя шапка вязаная на флисовой подкладе от 46 до 50р. Теплая, ушки плотно облегают щечки. Сама вязала, одевали всего несколько раз, так как быстро потеплело(((
Цена 30грн
nadezda34• 09 мая 2013
Диск Синди Кроуфорд, фитнесс-программа, продолжительностью 105минут. Лицензионный. Цена 10грн
nadezda34• 09 мая 2013
На все мои предложения торг
автор Іринka • 09 мая 2013
12:29 **3450 Личная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
mnika• 09 мая 2013
Девочки с праздником всех! Может кто то может предложить слингобусы? а то я просматриваю, просматриваю, а ни чего того что надо не вижу, а поучаствовать хочу.
автор Іринka • 09 мая 2013

Не нашли на Ярмарке нужный товар?

Напишите здесь о том, что именно Вас интересует, с пометкой «КУПЛЮ»!

автор Іринka • 09 мая 2013

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 09 мая 2013

Помочь Ясечке очень просто!
Для этого не обязательно идти в банк или регистрироваться в Приват24.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5457082901859855
где 50 сумма перевода (может быть любой)
UAH - гривны (можно также USD, EUR, RUR)
1111 - последние четыре цифры Вашей карты Приватбанка, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Тасюня• 09 мая 2013
Ответ длясветлана72
Спасибо для Тасюня. Получили замечательную посылочку. Всё очень хорошее. Ещё буду обращаться.
Добрий день! Світлано, і Вам спасибі за допомогу Ясі!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляВиктория
Доброе утро, миленькие.
Простите, что вчера вечером была не с Вами - пообещала старшему посмотреть с ним ’Халк’. Вот и мучилась. :)))
Усіи добрий день! З Днем Перемоги! Нашим бабусям і дідусям низький-низький уклін за те, що ми є на світі! За приклад мужності, героїзму і просто доброти!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ для2357426
О, які блондинисті дітки!
Так і в мене - усі в татка русяві, а я природня яскрава брюнетка, ось пішла теж під них пофарбувала волосся.
Привіт! Фото в студію!
ирискат• 09 мая 2013
Пока все на празднике поднимаю темку
ирискат• 09 мая 2013
И еще раз
ирискат• 09 мая 2013
Продаю детективы Х. Чейз 10 томов по 15 гр все как новые в тв переплете
ЕвгенияПавлюк• 09 мая 2013
н-да, где все???
Тасюня• 09 мая 2013
Пожвавлюємо ярмарок! Мої нові лоти!
Новенький красивенний вельветовий сарафанчик, підійде на пухкеньку дівчинку. Українська фірма Newpoint, розмір 104. Заміри: ширина - 34 см, довжина зі шлейками -58, 5. Ціна - 60 гривень.
Тасюня• 09 мая 2013
Літній котоновий напівкомбінезончик фірми Oviesse на 4-5 рочків. У дуже хорошому стані. Ціна - 25 гривень.
Тасюня• 09 мая 2013
Ну і звісно, Skechers - красивенні, кума нам за Америки привезла, замшеві, у чудовому стані. Устілка -13, 5. ЦІна - 60 гривень. Поки що бронь за 2357426. Я написала Люді в ОП. Чекаю відповіді.
Виктория• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Какие красивые!
Тасюнь, это хорошая фирма?
Виктория• 09 мая 2013
9-12 мес, в очень хорошем состоянии. 20 грн
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляВиктория
Какие красивые!
Тасюнь, это хорошая фирма?
Чудова! Я малій і босоніжіки торік узяла - із серії ’взула і забула’.
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляВиктория
Картерс ще актуальний?