Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Сегодня 11.05.2013. Состояние Женечки уже немного получше. Сегодня утром скушал 150 грамм смеси и не рвал больше. Врачи взяли все анализы, провели обследование УЗИ животика. Вчера еще раз делали ЭЭГ. Приступов почти нет. Ну а по поводу животика доктора объяснили то, что у него бывает просто несварение. Тоесть когда его еще в Донецке кормили маленькими дозами по 60-90 грамм. А тут ему начали давать по 150 грамм. Желудочек не успевает растягиваться и происходит плохое пищеварение. И тромбируется кишечник. Назначили ему еще медикамент для пищеварения и что б хорошо какал. В понедельник утром сделают еще УЗИ животика и после обеда доктор Финетти все нам расскажет и даст рекомендации на дальнейшее. Конечно же не исключено, что и в дальнейшем дома будут с животиком небольшие проблемы, но мы хоть будем знать что при этом делать и что ему давать. Я надеюсь, что все будет хорошо. Женечка сильный. Он уже много перенес за свою маленькую жизнь. Все будет хорошо !!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ВЫ С НАМИ И ПОМОГАЕТЕ НАМ !!!!!!!
Заплатила за лоти від Євгенія Павлюк: пенали і набір для навчання рахування. 14:37 **0763 Зарплатная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён
А как там вообще заказывать? Почитала, что оптом. Но, наверное, не наткнулась на инфу, как заказать не коробку, а штучку. Ну и это ж СП Ваше получается? Как все посчитать?
там не коробками а поштучно минималка 1000 грн, к сумме заказа +20% прибавляете и все что хотите заказать кидаете мне в лс желательно ссылки