Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Выход на сам рынок, там где овощи всякие, там и рыбный павильйон. И есть такие контейнеры в этом крытом павильйоне овощном, есть в рядах, где вещи.
Вот такие и ставила. Обклеивала, муж пропаивал дырочки, где ручки закрываются, вставляла я стяжки разноцветные, под копилку - файл с док-ми. Когда приходила забирать, разрезала стяжки при продавце, считала, шла платила и приносила квитанцию отдавала. Всё прозрачно!
Классная кофтюля на прохладныйвечер на 0 - 3 месяца. Кто-то из Малявок дотронулся краской, но она отстирывается, не стала стирать, но если нужно отстираю сама (прятала все в пакет в тот момент). За 15 грн.