Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
В помощь Ясеньке. Вязаная куколка ’Малаша’. Ручная работа, вязка крючком. Куколка весёлая, рыженькая с добродушным личиком может стать лучшим другом малышу и талисманом для взрослого. Ножки украшены пинеточками с золотыми бантиками. Такой же бантик украшает поясок и волосы куколки. На кукле пышная юбка с оборками. Волосики собраны в хвостик. Вязаные бусы удобно снимать и одевать по желанию с помощью карабинного замочка. Её приятно держать в руках. Юбочка и пинеточки - не снимаются. Длина куколки 21 см. Цена 50 грн. Спрашивайте, может что-то ещё не рассказала)
Подвесы из бересты с яшмой. По 50 грн. Цвет: 1. коричневый с молочными прожилками 2. зеленовато-коричневый. Очень красивые самобытные украшения. Древний русский промысел тиснения по берёзовой коре. Размеры подвеса - 4,5 х 6,5 см Длина шнурка по - 48 см, искусственная замша.
Расскажите, кто как ставил копилки в магазинах? У кого спрашивали разрешения? Какие были реакции?
хотіла би поставити, але в моєму районі лише один великий магазин і там вже стоять скриньки двох діток + не знаю, де взяти таку прозору скриньку для пожертв.
1) Карман на пояс, чтобы иметь при себе то, что очень не хочется потерять. 10 грн. 2) СД лицензионный с фильмом на британском английском без дубляжа. ’Миссис Далоуей’. 10 грн. 3) СД лицензионный с фильмом ’Джен Эйр’ с русским дубляжём, по-моему. 10 грн. 4) Книга для записей рецептов. 7 грн. 5) Лампа ’Электрический шар’ 50 грн. Дети очень любят. Реагирует на прикосновение.
О, полезная вСЧь- карман на пояс, а то с сумкой через плечо что-то мне не очень удобно за малым по площадке бегать:) Давайте его мне)
Семья, предлагаем вашему вниманию небольшой аттракцион ’Паровозик Добра’. Всем известно, что дети мечтают в выходной день сходить с родителями в парк отдыха и прокатиться на веселом поезде; также и взрослые могут вспомнить детство и проехать на нем. Не будем терять времени и прямо сейчас устроим себе маленькое развлечение! Не стесняйтесь, присылайте на стенку ваше фото или фото вашего малыша + посильный денежный вклад в копилку Ясечки и все вместе прокатимся на ’ Паровозике Добра’!
Видела у нас на арнице делают из прозрачных контейнеров, в хозяйственных магазинах они есть. Могу в Киеве помочь с покупкой, но с моими спиногрызами нет возможности стоять.
Так стояти і не треба. На скриньку наклеюється листівка з інфою про дитину і лишається в магазині.
У нас просто закрывают 3хлитовую банку крышкой для консервации, делают прорезь. А снаружи клеят листовку
Повторю свои лоты 1 Деми сапожки р24 стелька 15 Цена 40 грн 2 Детективы Х. Чейз 10 т. По 15 грн 3 Упражнения и тесты Что должен знать ребенок в 2-3 и 3-4 года По 10 грн