Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Итак, девченки, мой первый лот: Вот такой красивый бодик-шортики для маленькой девочки 92размер, примерно на 1,5-2 года. Абсолютно новенький, не успели даже емблемку сорвать. Фирма ’Расмус Клюмп’ известная дaтская марка, 100% котон. Цена 60грн.Пересылка мне будет стоит дорого, но я за свой счет отправлю,главное чтобы покупатель нашелся:-)
А на мальчишку 2 годика есть что-то у вас? или только девочкам?
Татьяна де Росней. Ключ Сары. Європейський бестселер. Анотація: Настоящее произведение не является историческим исследованием и никогда не претендовало на звание такового. Это дань памяти детям, попавшим в облаву ’Вель д*Ив’, которая состоялася 16 июля 1942 года в самом сердце Парижа. И тем, кто выжил, чтобы рассказать об этом. Додам від себе: без сліз читати неможливо.
І сучасна українська література. Лариса Денисенко. Помилкові переймання або життя за розкладом вбивць. Урбанізований світ перетворює справжнє життя на ілюзію. Ганна - менеджерка-жайворонок. Андрій - лікар-сова. Ранок і ніч - дві різні реальності. Десь у паралельному вимірі він і вона вже давно знайшли одне одного. А от у реальному житті все відбувається за розкладом вбивць.
1.Мишель Турнье. Каспар, Мельхиор и Бальтазар. М. Турнье не оспаривает евангелиста, но создает свою историю о волхвах, принесших загадочные дары к вифлеемской колыбели. 2. Євгенія Кононенко. Новели для нецілованих дівчат. Про наше повсякденне життя. 3.Олександр Стражний. Храм Афродіти. Ця книга - історія кохання української балерини та американського тележурналіста.
Стан обох книг чудовий. За Вашу ціну.
Шо, Тасюня, всё свой ключ продать не можешь? А мой уже нашёл нового хозяина. :)))
1 и 2. Набор песочников Carter’s в хорошем состоянии. Наши любимые, качество замечательное, цвет абсолютно не потеряли. Размер указан 6 месяцев, но мы носили их и в годик, очень универсальные. Цена 15 грн шт. 3. Песочник Carter’s в хорошем состоянии, ткань плотнее, так сказать, вечерний вариант или, когда чуть прохладнее. Размер на 6 месяцев, но этот тоже носили и в годик. Цена 20 грн.