Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Тени Guerlain Ombre Eclat 4 60 грн 50%+1 грн мне на карту
Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени Guerlain Ombre Eclat легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются. Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям, обеспечивают безупречный макияж на весь день. Мягкие натуральные оттенки или эффектный вечерний make-up, словно созданный профессиональной рукой стилиста
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52) 75 грн 50грн мне Теплая курточка (немного сбит синтапон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
Напівкомбенізончик на 4-5 років, у хорошому стані. Ціна - 20 гривень.
Добрый день, добавьте, пожалуйста, к нашей посылочке этот комбинезончик и реглан: Регланчик George, розмір 116-122. Стан –чудовий. Склад – 92% поліестер, 8% - еластан. Ціна – 20 гривень
Девочки может у кого что есть. Интересует: 1. Мобиль на кроватку Tiny Love 2. Детский развивающий коврик. 3. Комбинезончик (предпочтительно Ленне) размер 62 или 68. Цвет унисекс или на мальчика. 4. Вещи малышовые на мальчика,больше интересуют размеры 6-9 и 9-12 на лето ))) 5. Сандалики мальчику,размер 28-29. 6. Книжки,пазлы,машинки мальчику 4+.
Еще нужна тушь,может кто подает оригиналы )) Жду предложений в ЛС.
Лот 1 Шапка и кофта на 3-6 мес.ПОГ-18см,Кофта:ПОГ-30, дл.рукава-22.Мы носили в 6 месяцев, но мы не крупные.Цена-30грн. Лот 2.Туфли. Кожзам,одевала раз 5, длина по стельке-24см,размер 38 написано.На узкую ножку.Цена 40грн. Лот 3.Демисезонные сапожки.Размер написано 41, но идут на 39.Заводской брак на одном сапоге-не прорезанная ткань для замка, Длина примерно 25-26см. Цена 40грн. Лот 4 футболка на 3 мес.длина по спинке 28,5см, ПОГ-21.состояние хорошое .
1) Картина напечатанная. 20 на 50 см. 50 грн. 2) Мини-радио+будильник (включается радио в качестве сигнала)8 см. 25 грн. 3) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн. 4) Мягкая Игрушка 30 см. 15 грн. 5) Кукла 22 см. 20 грн. Торг. Ясе.
ейвон спрей для тела ’Гуарава и клубника’125мл - половина. Лаки для ногтей:золотистый ruby roseбольшой, 2 jerden по 5 мл розовый и серебро. Тени для век: серые. сиреневые и МК оранжевые с телесным - все только по разочку попробовала. Заколка зажимчик. Контур для глаз: коричневый с точилкой и голубой (раскручивается, рисует блекленько).
1.шортики голубые с принтом. с карманчиком сзади. состояние отличное. подойдут для улицы, дома. отдаю дешево, торг или обмен на что-то. пересылаю. 2.Брюки летние катоновые adidas, цвет белый, Размер 36. Состояние очень хорошее, одевала несколько раз 3.костюмчик шорты и майка adidas. зеленого сочного цвета. размер L\XL. я его не носила, но стирала после покупки.
*Мини-радио+будильник (включается радио в качестве сигнала)8 см. 25 грн.* бронь и губная гармошка если есть
а как может быть обмен если ярмарка благотворительная?
1.ажурное болеро персикового цвета. очень нежное и приятное. размер примерно 44. на каждый день под платье, сарафан подойдет идеально. 2.рубашка очень красивая, подойдет как для офиса так и для мероприятия. воротник жесткий, хорошо стоит, на рукавах и по-бокам - присобрана ткань. также 3 три красивые вышивки и рубашка застегивается на крючки, в которых сверкают камушки. еще на рукавах очень красивые завернутые манжеты. смотрится очень оригинально. в двух крючках выпало по одному камушку, но это совсем не заметно. состояние рубашки очень хорошее, не знаю, что за ткань, но она плотная и мягкая. рубашка светлого приятного цвета. 3.Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии. 4.Туфли монарх. очень красивые и удобные. на низеньком каблучке.
1.платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее. 2.джинсовое платье True Fashion на кнопочках. очень удобное, на все случаи жизни. размер S. состояние хорошее 3.сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное! 4.маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре. длина - ниже колен. состояние отличное! 5.платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель.
на все мои объявления предлагайте цены! половина Ясе, половина мне