Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

nadezda34• 12 мая 2013
Как сегодня много новых людей на Ясиной ярмарке
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Добрый вечер - присоединяйтесь, мы здесь дружной командой идет к поставленой цели
Надя, мы прям в унисон.
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Девочки, добрый вечер. Меня зовут Оля, я волонтер из Дании. Я здесь впервые, только что зарегистрировалась ради Вас. Вы так много помогаете Ясечке, спасибо Вам огромное. Я сейчас ознакомлюсь с правилами и тоже буду принимать участие в волшебной распродаже.
Олю, добрий вечір! Раді знайомству! Ви теж дуже допомагаєте Ясі! Дякуємо Вам!
nadezda34• 12 мая 2013
Я еще немножко посижу и спатоньки, завтра надо рано встать
nadezda34• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Надя, мы прям в унисон.
подтверждение слов о дружной команде
Тасюня• 12 мая 2013
Вот и подошел к концу еще один день нашего сбора. Итоги этого дня мы с Вами увидим уже завтра утром в отчете. Огромное спасибо всем, кто помогает нашей Ясечке. Оставайтесь с нами, пожалуйста, без Вас нам не справится!
автор Іринka • 12 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Олю, раді вітати на нашому Ярмарку!
malaja198809• 12 мая 2013
Доброй ночи!!!!!!!!!
malaja198809• 12 мая 2013
Виктория, получила посылку.Очень довольна
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Доброй ночи!!!!!!!!!
Доброї ночі, Юлю!
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Доброй ночи!!!!!!!!!
Доброй ночи!
Basto4ka• 12 мая 2013
Доброй ночи Всем!
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Дрихне Віка- малі замучили. Другий сон уже бачить.
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи Всем!
Привіт! Прорвалася?
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи Всем!
Приветик!
автор Іринka • 12 мая 2013
Доброї ночі!
Спекла чоловіку піцу і сиджу тут коло малої слюнки пускаю.
Вийти на кухню нема як, бо дуже скрипучий паркет, а доцька щойно заснула після двогодинного вкладання
Лариса...• 12 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи Всем!
Аня, СП по заколкам будешь собирать?
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі!
Бідолашка! Тісто сама робила? Я беру заготовки. 10 хвилин - і піца готова.
автор Іринka • 12 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я не люблю заготовки, воно мені несмачне зовсім. Сама роблю тісто - там роботи 5 хв, просто треба щоб постояло годинку перед випіканням.
Basto4ka• 12 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Аня, СП по заколкам будешь собирать?
ага уже собираю
Basto4ka• 12 мая 2013
Ответ дляІринka
эт точно, дрожжевое самое легкое)
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляІринka
А я беру тонкі заморожені. Принаймні виходять нічим не гірші за ті, що в піцеріях, зате яка економія.
Basto4ka• 12 мая 2013
50% Ясе 50 мне
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
автор Іринka • 12 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
ага уже собираю
Ой, я вже не можу дочекатись, коли в доці коски виростуть))) В мене самої коса нижче лопаток, то ж резиночки-заколочки-обідочки були б зовсім не зайві... але щось дитячих досі нема((
Basto4ka• 12 мая 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Basto4ka• 12 мая 2013
Ответ дляІринka
а мне уже пришли и с работы и с соббеса
Androlenka• 12 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Спасибо, мне уже здесь нравится
Basto4ka• 12 мая 2013
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52) 75 грн 50грн мне
Теплая курточка (немного сбит синтапон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне
Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
Тасюня• 12 мая 2013
Ответ дляІринka
Ого! В нас уже кілька днів як надійшли. А в мене в малої волосся негусте. Тож каре - наше все.
Basto4ka• 12 мая 2013
Парфюмы про-во Сирия 35мл в железной гильзе
70 грн 50%+1 грн мне на карту
Очень удобный вариант для сумочки!!!