Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Комбез мазекеа 12-18мес(86рост) для пухленького ребеночка, расчитан на теплую весну, прохладное лето. Молочного цвета, мягкий приятный микровельвет, трикотажная тоненькая подкладка, одет один раз. Замеры: длина 67, ширина 35-37, шаговый шов 24, длина от плеча до памперса 47. Комбез просто суперский! Цена 50
Зимняя шапка вязаная на флисовой подкладе от 46 до 50р. Теплая, ушки плотно облегают щечки. Сама вязала, одевали всего несколько раз, так как быстро потеплело((( Цена 30грн
Новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа. Качество отличное! Длина мах - 71см, шаговый шов 30см. Цена 40грн
Завмер сьогодні наш Ярмарок... Одне втішає - що це вже останній день у нескінченному потоці вихідних-свят. Сподіваюсь, завтра відпочилий на шашликах і натруджений на городах народ нарешті зазирне у соцмережі і побачить наші повні відчаю благання про допомогу.
Ми з донею повернулись з прогулянки. Розклеїли на тролейбусних зупинках листівочки. Люди реагували дуже позитивно, розпитували про Ясю, бажали нам успіху, а манюні - одужання!
Ещё два лота в помощь Ясеньке. Красивые летние платьица. Два за 30 грн. 1. Трикотажное светло-персикового цвета. Трикотаж, приятный к тельцу. Весёлая вышивка со щеночками на груди и кармашках. На малышку от 6 мес. до 12 мес. Платье практически новое, одевали пару раз.
2. Нежно-розовое с рюшами. 100% хлопок. Б/у в очень хорошем состоянии. На спинке застёжка-молния, мягкая, легко ходит. Воротничок и карманы с рюшами. На девочку 1 - 2 года
Пишите - сделаю дополнительные замеры!!!
Девочки, может быть, кто не видел ещё 3 моих лота с ярмарки: СТР. 95 Вязаная куколка Малаша. Ручная работа, вязка крючком. 50 грн. ТАМ ЖЕ ЧУТЬ НИЖЕ Подвесы из бересты с яшмой. По 50 грн.
Яка краса! Бронь! Два платтячка за 30? Чи по 30 кожне?
Бачили! Класні лоти! Я на прикрасу з яшмою облизуюся - як кіт на сметану.
Заплатила за футболочку від Lady Love 20:16 Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён Любо, дякую за допомогу Ясі!
1) Куртка джинсовая, размер С. 2) Сандалики, написано 0-3 мес., новые, длина 11 см. 3) Человечек 0-3 мес. Х/б. Застёжка сзади. 4) Жакет/болеро, б/у, но выглядит прилично. размер С. 5) Блузочка из тяжёлой ткани (забыла название) переливается. Реальный цвет - тёмно-золотистый, размер С.
А я куплю вязаную куколку для крестницы! Так что - моя! Завтра-послезавтра проплачу! И напишу Вам в личку.