Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Присоединяюсь к вашему марафону! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике , на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
БУ одежда для будущих мамочек. Летнее платье. 100% хлопок. Очень легкое, подходит на жаркую погоду. Завязывается на поясок на спине. Состояние - хорошее. 30 грн.
машинки уезжают в Киев для малыша vika2727 Вчера была проплата на счет Жунь О. 20 грн. в 20-36 20:36 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. - 20.50 UAH
Девочки, будьте внимательны, если хотите увидеть отчет по денежке, платите на карту 5211537317159940 Правдич Ирина Александровна, по которой выкладываются отчеты каждый день здесь.
Майки КОРМИТЕЛЬНЫЕ ношены раза 3-4, стираны дважды, состав 95 хлопок, 5 эластан, бретели на застежках, под верхней тканью поддерживающий топ с прорезями для груди на резинке. Размер 46-48, 12 британский, на ОГ до 100. Длина довольно приличная, можно и заправить в брюки с заниженной талией.
Бутсы Adidas (оригинал) 27 р. для игры в футбол. По стельке 16 см. Отличный регланчик для мальчика 2-3 лет. Симпатичная кофточка для маленькой модницы. С джинсиками смотрится отпадно! Мы носили до 4 месяцев. Состояние отличное! Качественная красивая кофта-капюшонка с машинками на трикотажной подкладке.
1-2 Спортивная маечка 3 Кофточка-гольфик 4 Фиолетовый костюм (юбка+пиджак). Такой только один, шит на заказ. Состояние отличное. Замеры: юбка: талия - 68 см (+/- 2 см можно отрегулировать застежкой), бедра - 92 см, длина -39 см. пиджак - 87 см (+/- 3-4 см можно отрегулировать перешив пуговицы). 5. Симпатичная маечка с вышивкой паетками.
Всем доброе утро!Предлагаю собрать ростовку мужских босоножек!Цена сайта 100грн, мне нужно переводить по 110грн-процент за перевод денег плюс доставка ко мне! Ясеньке переведите любую сумму, которая Вам доступна-хоть 10 грн. Цена в итоге будет самой низкой на сайте, искала сама! Предлагаем вашему вниманию мужские босоножки на низком ходу. Материал верха - натуральная кожа. Носок и пятка открытые. Три застежки - липучки. Спереди две и сзади одна с помощью которых регулируется объем. Очень удобные и легкие, ведь подошва из пены. Расцветки можно увидеть на фото. Цены от производителя. В ящике идет один цвет, поэтому надо определится какой берем, ну или собрать все! Размеры полномерные, но при заказе пишите и длину стельки!
протупила. :) Писала ночью. Не нашла там бирку с внятным размером. :( У меня до беременности был 44. Во время беременности я не сильно поправилась. Могу дать замеры по платью: Длина по спине - 98 см. Полуобхват под грудью (по строчке)- 50 см. Глубина проймы рукава - 23 см.