Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Gelena33• 16 мая 2013
Ответ дляLady Love
Женскаи футбоки, вискоза, пр-во Турция, размер S. Очень эластичные, хорошо садятся по фигуре.
Цена 25 грн.
Нашла! Вот из этих?
LadyLovе• 16 мая 2013
Ответ дляGelena33
Нашла! Вот из этих?
Здравствуйте!
Фиолетовую обещали сегодня оплатить, а точно есть такая
Тасюня• 16 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
Девочки!
Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное за посылочки:)
каждого перечислять нет возможности - я уже запуталась, сколько получила обновок для семьи:)
Абсолютно все понравилось и подошло, спасибо еще раз!
Це ми Вам дякуємо за підтримку нашого ярмарку! Я так У Вас скупилася! Свекруха вчора питала, де я купила таку гарну скатерину. Я кажу: все на ярмарку.
Тасюня• 16 мая 2013
Дівчаточка, якщо на ярмарку з*являться фіалки - всі бронь за мною!
автор Іринka • 16 мая 2013
Отже, результати моїх благодійних СП на користь Ясі:

GrandUA - було проведено 2 закупки на загальну суму 3625 грн.
(фото 1-2 - проплати постачальнику)
оргзбір 10%, тобто 363 грн
доставка НП за дві посилки 54 грн
363 - 54 = 309 грн

СП окулярів - проведена одна закупка на суму 1102 грн
(фото 3 - проплата постачальнику)
Огзбір склав 15%, тобто 165 грн

На користь Ясі зібрано 309 + 165 = 474 грн.
Сума переведена Олі Жунь (фото 4)

Дякую усім учасникам моїх СП за допомогу Ясочці!!!
Gelena33• 16 мая 2013
Ответ дляLady Love
Здравствуйте!
Спасибо! Спрошу к вечеру у доци, а то ей больше фиолетовая понравилась. Уточню в ЛС.
LadyLovе• 16 мая 2013
Ответ дляGelena33
Только что девушка в личку отписалась, что оплатила за фиолетовую
автор Іринka • 16 мая 2013
Так-с, по СП прозвітувала, тепер до нашого Ярмарку...

Сегодня
16:44 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 25.00 UAH 25.00 UAH 314.00 UAH
16:43 Депозит ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 20.00 UAH 20.00 UAH 289.00 UAH
16:22 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 59.00 UAH 59.00 UAH 269.00 UAH
13:35 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 60.00 UAH 60.00 UAH 210.00 UAH
12:29 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 150.00 UAH
11:07 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 100.00 UAH
10:48 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 80.00 UAH
09:08 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 70.00 UAH
Вчера
23:57 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 50.00 UAH

Доступно: 314.00 UAH

На карту Ольги Жунь переведено 314 грн.

Дякую усім учасникам Ярмарку за активність
Tanushka24• 16 мая 2013
продам а вашу цену.новая
пишите в лс
светлана72• 16 мая 2013
Здравствуйте.
Оплатила сегодняв 16:45час. на карту 5211537317159940 Получатель: Правдич Ирина
- 20 грн. за туничку 3-4г. от ilanechka ( № чека 16052013164306)
- 25 грн. за футболочку сирен. от Lady Love ( № чека 16052013164401)
Спасибо большое всем ВАМ !!
Тасюня• 16 мая 2013
Ответ дляІринka

(фото 1-2 - проплати постачальнику)
оргзбір 10%, тобто 363 грн
доставка НП за дві посилки 54 грн
363 - 54 = 309 грн

(фото 3 - проплата постачальнику)
Огзбір склав 15%, тобто 165 грн

Сума переведена Олі Жунь (фото 4)

Іринко, тобі величезне спасибі за доброту!
автор Іринka • 16 мая 2013
Ответ длясветлана72
Здравствуйте.
Спасибо большое всем ВАМ !!
І вам спасибі за допомогу Ярославочці!
автор Іринka • 16 мая 2013
Ответ дляТасюня
Нема за що))

Відзвітувала і йду з чистим сумлінням пакувати далі посилочки...
ЕвгенияПавлюк• 16 мая 2013
1) «Моя первая Библия’ на русском и английском. Хорошо учить детей английскому и добру. 15 грн.
2-3-4) Костюмчик кофейный Маркс энд Спенсер на девочку. 9-12 мес. ростом 76 см. Замеры по запросу. 50 грн.
5) Реглан Некст, 0-3 мес. 25 грн.

Торг. всё деньги Ясе.
ЕвгенияПавлюк• 16 мая 2013
Ответ дляІринka
Нема за що))

я люблю пакувати, от було б що... я аж засумувала - майже ніщо не продається...
автор Іринka • 16 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я теж, але не крихкі речі. От окуляри пакую і весь час боюсь, щоб цілими доїхали.
tatka• 16 мая 2013
Доброго вечора всім!

Оплатила тунічку і джинси від Тасюня, о 19.08

Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940
Платеж № P24A227500962570457
90.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH

Статус: Проведён
автор Іринka • 16 мая 2013
Ответ дляtatka
Доброго вечора всім!

Платеж № P24A227500962570457
90.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH

Статус: Проведён
підтверджу платіж.

Дякую Вам за допомогу Ясі!

П.С. Посилочку Вашу із замовленнями в СП відправила, ввечері номерочок відпишу:)
Тасюня• 16 мая 2013
Ответ дляtatka
Доброго вечора всім!

Платеж № P24A227500962570457
90.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH

Статус: Проведён
Дякую Тані за допомогу Ясі! Міцного здоров*я Вам!
ЕвгенияПавлюк• 16 мая 2013
1) Дневник в твёрдой обложке.
2) Слип 0-3 мес. 10 грн.
3) Шортики 0-3 мес.
4) Нарядній гольфик на девочку, р.68 20 грн
5) Платьице, р. 74 20 грн
БониНика• 16 мая 2013
Ответ для2357426
Я би взяла, та в мене песик.
неужели Вы думаете, что дружба животных будет проблемой, котик очень контактный и дружелюбный, когда он пришел к нам от своей мамы, его сразу мои кошки гоняли, но он нашел с ними общий язык
автор Іринka • 16 мая 2013
Дівчатка, маю на залишках водійські окуляри.
Пропозиція дійсна до кінця тижня - якщо ніхто не забере, спробую повернути на склад.
На сайті вже таких нема.

Водійські окуляри ’Антифара’ Matrix
Спеціально розроблені для їзди за кермом. Підходять для їзди вдень і вночі.
Поляризована лінза, захист від бліків, ультрафіолету, зустрічних яскравих фар, сліпучого сонця.
Вночі видимість в окулярах світліша і контрасніша, за рахунок поляризованих лінз яскраве світло зустрічних машин не засліплює очі.
Висока якість!

Ціна 60 грн (40 грн мені, 20 грн Ясі)
olan2008• 16 мая 2013
Ответ дляБабулька
Оплатила сарафанчик от olan2008, пост 6799
16:22
Терминал
Перевод 59.00 грн.
50грн за сарафан, 9 грн за пресылку от gre4ixa
Спасибо! Здоровья Ясе!
Завтра посылочку вам отправлю!
БониНика• 16 мая 2013
Ответ для2357426
Я би взяла, та в мене песик.
если возьмете, Вам бесплатная доставка будет... я так понимаю, Вы киевлянка? у нас там хорошие друзья живут и регулярно курсируют из Киева в Кривой Рог, подумайте, Людочка, для такого животного классного смешная цена, котик подрощенный, с горшочком все ок, коты этой линии лишены агрессии, хурчалки и очень компанейские, но не навязчивые, что важно... а если есть маленькие детки, то обижать не будет, я за это отвечаю
БониНика• 16 мая 2013
ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ДОБРОЕ ДЕЛО!!! причем многократно: я нашла хороших хозяев котенку, Вы перечисляете денежку ребенку для выздоровления и в итоге все довольны
БониНика• 16 мая 2013
тем более, что время поджимает...............................
gre4ixa• 16 мая 2013
Поднимаем Темку!!! Добрый вечер, девочки!
Тасюня• 16 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Добрий вечір!
polovinka• 16 мая 2013
Добрый вечер!
polovinka• 16 мая 2013
Ответ для2357426
Я би взяла, та в мене песик.
Если хочется котенка, надо брать!!! Мы купили сестричку Дикси Джози. Кошечкой просто нарадоваться не можем!!! Нежная, ласковая, а умничка какая. К туалету приучена, аккуратненькая.

Такой котенок и с собачкой подружится! И деткам какая радость! И Ясечке помощь.