Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

olan2008• 16 мая 2013
Регланы новые размеры 134,140,146,152
Цена 55 грн
Все деньги Ясе!!!
Дублируйте, пожалуйста в личку
polovinka• 16 мая 2013
И еще немного темку подниму!
автор Іринka • 16 мая 2013

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 16 мая 2013

Не нашли на Ярмарке нужный товар?

Напишите о том, что ищете, с пометкой ’КУПЛЮ’!

автор Іринka • 16 мая 2013
1. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

2. Нарядний костюмчик на 3 міс., відмінний стан. Може бути для хрестин, підійде і хлопчику, і дівчинці. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

3.Легесенький літній комплект Бембі, 74 розм. Хороший стан. 10 грн

4. Комплект Лютік. Розм.68. 40% шерсть, 60% акрил
б/у в хорошому стані (було пару затяжок на штанах - акуратно гачком прибрала їх на виворіт)
Носили при зрості 62-68, до 72 ще може бути.
Приємний на дотик (не ’кусається’)
колір ’молоко’
40 грн
автор Іринka • 16 мая 2013
5. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Дуже хороший стан. 15 грн

6. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
автор Іринka • 16 мая 2013
7. Дерев’яні п’яльця нові, діаметр 16 см. 10 грн

8. Нові брязкальця Канпол - ведмедик і бегемотик. По 10 грн.

9. Нові фланелеві пеленочки - дві рожевих і три картатих синіх.
Шились для своїх дітей із якісної фланельки (ще з бабусиних запасів), не знадобились.
По 9 грн або 40 грн за всі.
автор Іринka • 16 мая 2013
ВК, Татьяна Тибин:
Продам НОВЫЕ джинсики тоненькие написано 3-6 мес.
Но они реально меньше, мы такие же уже в 2 носили.
Немного серее цвет в реале.
98% коттон 2 эластан
50 гривен или кто сколько может.
Куплены заграницей.
Пересыл за мой счет. фирма Next.
2357426• 16 мая 2013
Ответ дляІринka
Дівчатка, маю на залишках водійські окуляри.
Пропозиція дійсна до кінця тижня - якщо ніхто не забере, спробую повернути на склад.
На сайті вже таких нема.

Водійські окуляри ’Антифара’ Matrix
Спеціально розроблені для їзди за кермом. Підходять для їзди вдень і вночі.
Поляризована лінза, захист від бліків, ультрафіолету, зустрічних яскравих фар, сліпучого сонця.
Вночі видимість в окулярах світліша і контрасніша, за рахунок поляризованих лінз яскраве світло зустрічних машин не засліплює очі.
Висока якість!

Ціна 60 грн (40 грн мені, 20 грн Ясі)
Я беру!
Лариса...• 16 мая 2013
Пост 6461
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от фруктов, не могла ничем вывести.
1. 6 шт. маечек на 6-12 мес, за все 5 грн.
2. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн.
3. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн.
4. 2 шт. боди с коротким рукавом на 6-12 мес, за оба 5 грн.

Пост 6520
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения.

Проданы jey1177, спасибо покупателю!
2357426• 16 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
если возьмете, Вам бесплатная доставка будет... я так понимаю, Вы киевлянка? у нас там хорошие друзья живут и регулярно курсируют из Киева в Кривой Рог, подумайте, Людочка, для такого животного классного смешная цена, котик подрощенный, с горшочком все ок, коты этой линии лишены агрессии, хурчалки и очень компанейские, но не навязчивые, что важно... а если есть маленькие детки, то обижать не будет, я за это отвечаю
Мене скоро чоловік з моїм зоопарком вижене.
ЕвгенияПавлюк• 16 мая 2013
Ответ дляІринka

По 9 грн або 40 грн за всі.
наконец, созрела: куплю пяльца ))) пока отложите, не высылайте, может, ещё что-то Увижу)) проплачу сейчас.
ЕвгенияПавлюк• 16 мая 2013
Кукла - фея что ли... 22 см. 20 грн.
Мягкая Игрушка - хотите мышка, хотите мишка. 30 см. 15 грн.
Медаль 2е место 2 шт. По 2 грн.
Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 50 грн. Торг.
Музыкальная игрушка - птичка щебечет))
LadyLovе• 16 мая 2013
Оплатила за пополнение счета от ирискат

22:27 **9660
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён

Спасибо за помощь Ясе!
Ясина мама• 16 мая 2013
нова нічнушечка,100% котон,ідеальна для вагітних та годуючих мам,розмір 42-44!
100грн(60 мені,40Ясі)
Ясина мама• 16 мая 2013
бодік новий,з біркою,розмір 56,25грн-для Ясі
LadyLovе• 16 мая 2013
И еще моя фиолетовая футболка продана за 25 грн покупателю
светлана72
Большое спасибо за покупку!
Ясина мама• 16 мая 2013
нові,темно-сині,розмір 1-2,35грн для Ясі
ирискат• 16 мая 2013
Прошла проплата от Lady Love 20 грн за пополнение счета Киевстар в 22-27
Basto4ka• 16 мая 2013

50 грн 50%+1грн мне
Basto4ka• 16 мая 2013
НОВОСТИ Даня 16/05/13:
Вчера вечером все же пришлось обратно подключить Даню к аппарату искусственного дыхания (ИВЛ). Малышу тяжело было справляться с дыханием самостоятельно после такой серьезной операции. Сегодня, когда мы зашли к нему в блок реанимации, Даня нас встретил открытыми глазками, продемонстрировав значительное посветление белков глаз. Не смотря на ИВЛ, Даня наполовину уже дышит сам. Врач подтвердила, что состояние малыша стабильное и все проходит нормально. Утром провели плановое УЗИ - печень функционирует хорошо, билирубин падает и по анализам и по цвету кожи.
Оля чувствует хорошо, бледная, уставшая, но счастливая. После обеда ее подняли из реанимации в палату.
автор Іринka • 16 мая 2013
Ответ для2357426
Я беру!
Бронь на водійські окуляри для 2357426
Basto4ka• 16 мая 2013
фото Дани
автор Іринka • 16 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Бронь на п’яльця для ЕвгенияПавлюк
автор Іринka • 16 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
фото Дани
Навіть на фото видно, що значно світліша шкіра і білки оченяток. Усе буде добре в Данічки, обов’язково!
Тасюня• 16 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
НОВОСТИ Даня 16/05/13:
Так, у Дані значно кращий вигляд. А тепер, маленький, міцній з кожним днем!
malaja198809• 16 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
фото Дани

Выздоравливай быстрее.
ЕвгенияПавлюк• 16 мая 2013
22:44 **6806
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён

за пяльца
Лариса...• 16 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
НОВОСТИ Даня 16/05/13:
Слава тебе, Господи! Теперь будем молится за успешную реабилитацию Дани и мамы Оли.
Лариса...• 16 мая 2013
Ответ дляjey1177
А пеленочки на липочках новые,я правильно поняла? На подарок подойдут?
По запросу Жени:
1. Фирменная футболка в идеальном состоянии на 9 месяцев, только есть производственный брак: застегивается на плече на кнопочки и верхней кнопочки с одной стороны просто нет, но мы так носили, в принципе не заметно.
Цена 15 грн.
2. Трикотажные х/б шортики на 9 месяцев, в хорошем состоянии.
Цена 5 грн.
Футболка и шорты комбинируются в костюмчик.