Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляGelena33
Ох, надо ещё раз всё тщательно перешерстить в закромах Писали бы почаще с пометкой ’куплю’ - авось, что-нибудь и вспомнится...
Да, я тоже так кое-чего вспомнила.
Тасюня• 17 мая 2013
Ларисо, як ми з тобою не змовляючись!
Roksolana_p• 17 мая 2013
Всім доброї ночі!
Roksolana_p• 17 мая 2013
Блиск для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss.
Тон - 02 Raspberry, 7 ml (без коробочки).
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 60 гривень.
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ларисо, як ми з тобою не змовляючись!
Ага
Roksolana_p• 17 мая 2013
Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 70 гривень.
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброї ночі!
Доброй ночи, Роксоланка!
Roksolana_p• 17 мая 2013
Олівці для очей і губ Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна кожного - 55 гривень.

Олівець для очей - ПРОДАНО
Roksolana_p• 17 мая 2013
Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Roksolana_p• 17 мая 2013
Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу.
Міні-версія - 30 мл. оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.

Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброї ночі!
Доброї ночі, Солю!
Roksolana_p• 17 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Роксоланка!
Ларисочка, бачиш, Тасюня на твої лоти гарні чари напустила, а на мої - ще поки не подіяли вони, напевно
Roksolana_p• 17 мая 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі, Солю!
Ого, Солю? Це щось новеньке Мене так вперше називають
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Я сьогодні на свої чарувала. На твої - завтра.
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Я ж казала - твоє ім*я має багато зменшено-пестливих форм.
автор Іринka • 17 мая 2013
Доброї ночі усім!

Тасюня - справжня чарівниця! Я це знала, а сьогодні переконалась. Завдяки Танюсиним чарам у мене сьогодні продалось трохи лотів Таню, це тобі -
Gelena33• 17 мая 2013
Шведочка кофейная с машинкой на мальчика 4-5 лет. Рост указан 104-110 см. 15 грн.
Купальник черный с юбочкой для танцев/гимнастики на девочку 5-6 лет. 30 грн
Панамочка на девочку примерно на 1-2 годика. 5 грн.
Шортики на девочку 6-12 мес. жёлтые (74 см). 5 грн
Юбочка на 1,5 - 2 года в цветочки (94 см)(на худенькую малышку). 5 грн
Ещё буду смотреть завтра, что можно разыскать)
Roksolana_p• 17 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ексклюзив від Тасюні
Тасюня• 17 мая 2013
Басточку чоловік вигнав з-за комп*ютера!
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі усім!

Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
У тебя очень классные лоты, сама пользуюсь сывороткой под глаза, тушью и черным карандашом Clinique, конечно не дешево, но оно того стоит бесспорно. Так что покупатель обязательно найдется
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Да, я тоже знаю такой вариант Роксоланы
Iloshik• 17 мая 2013
nadezda34• 17 мая 2013
Доброй ночи!
Iloshik• 17 мая 2013
Доброй ночи всем-всем!!!
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляIloshik
Приветик!
nadezda34• 17 мая 2013
Данечка теперь только на поправку, пройден такой трудный путь - впереди только хорошее!
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Доброй ночи!
Тасюня• 17 мая 2013
Дівчатка, Ілоно, Надюшо, доброї ночі!
nadezda34• 17 мая 2013
Яся солнышко, осталось немножко потерпеть и тоже будешь здоровой девочкой