Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

delfina• 19 мая 2013
Брюки летние катоновые adidas, цвет белый, Размер 36. Состояние очень хорошее, одевала несколько раз
автор Іринka • 19 мая 2013
Ответ дляdelfina
1.шортики голубые с принтом. с карманчиком сзади. состояние отличное 15 грн
на який Об шортики?
сушка по 35 за кг чи трилітрову банку? така гарна, аж компотику захотілось
Тасюня• 19 мая 2013
Ответ дляІринka
Семья! Сегодня, несмотря на выходной, мы хорошо потрудились. Сделали сразу 2 полезных дела - и приблизились к завершению сбора, и про алфавит Ясеньке рассказали ). С такими людьми, как вы, у малышки все получится! СПАСИБО!!!

На 18.05.2013 собрано 29 950 EURO (331 029 грн, 1 257 911 руб.).
Остаток к сбору 7 380 EURO (81 565 грн, 309 948 руб.)
_________________________________
18.05.2013 собрано 793 EURO (8 768 грн., 33 317 руб.)
Приват – 4 511 грн. (17 142 руб.)
Сбербанк – 3 026 грн. (11 500 руб.)
Яндекс – 513 грн. (1 950 руб.)
КИВИ – 53 грн. (200 руб.)
WebMoney – 234 грн. (888 руб.)
Мегафон – 816 грн. (3 099 руб.)
Билайн – 116 грн. (441 руб.)
МТС – 158 грн. (600 руб.)
Общество в Дании – 13 Евро
Чесно, думала, що буде більше.
Лариса...• 19 мая 2013
Ответ дляІринka
ті трусики усі китайські, тому з розміром важко вгадати, треба питати в продавців заміри.
У нас були розміру 100, то на малого при зрості 90 вони ледве налазили. Малій їх одягаю від півроку і не спадають. Маємо такі, як продавались сьогодні на ярмарку - з принтом-мордашкою на попі і махровою вставочкою всередині. Коли дитина небагато попісяє, то та махра стримує вологу, щоб не протікало назовні. Якщо попісяє сильно, то звісно протече, але менше, ніж в простих трусиках чи штанцях.
Спасибо за информацию, Ирочка, будем искать.
jey1177• 19 мая 2013
Ответ дляdelfina
а какой размерчик?
Тасюня• 19 мая 2013
Ответ дляІринka
на який Об шортики?
За 3-літрову банку.
jey1177• 19 мая 2013
КУПЛЮ!!!!!!
кроссовки сыну,стелька 26,5-27см
автор Іринka • 19 мая 2013
Ответ дляТасюня
За 3-літрову банку.
уже побачила))
delfina• 19 мая 2013
Ответ дляІринka
на який Об шортики?
шортики подходят на объем где-то до 99см, там хорошая широкая резинка, но точно смогу померять завтра. на счет сушки, мама говорит, что в банку влазит килограм, если честно, я не перемеряла, так что цена за банку. а если пересылка, можно банку открыть и пересыпать в пакет, чтоб не разбилась, и соответственно взвесить, чтоб был точно кг. вот!
jey1177• 19 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Да,завлечь бы сюда продавца таких трусиков, .....
delfina• 19 мая 2013
Ответ дляjey1177
а какой размерчик?
шортики подходят на объем где-то до 99см, там хорошая широкая резинка, но точно смогу померять завтра.
Лариса...• 19 мая 2013
Ответ дляjey1177
Ага, и чтобы новые и по 5 грн
автор Іринka • 19 мая 2013
Ответ дляdelfina
У мене об 92, не будуть спадати? було б добре заміряти жирину резинки. Я би взяла шорти і сушки банку:)
delfina• 19 мая 2013
костюмчик шорты и майка adidas. зеленого сочного цвета. размер L\XL. я его не носила, но стирала после покупки. 65грн: 25 Ясе и 40 мне
delfina• 19 мая 2013
Ответ дляІринka
ок, я обязательно померяю шортики завтра и Вам отпишусь
шортики бронь для Иринки
delfina• 19 мая 2013
Нарукавники для плаванья на 2 года. не в упаковке. нам подарили, но мы ни разу не купались с ними. Ясе 10 и мне 15
Basto4ka• 19 мая 2013
Дадненько! Всем Споки Ноки
delfina• 19 мая 2013
комбинезон каттоновый с капюшоном Eckored на змейке. внизу на штанинах тоже змейки. цвет немного выгорел, комбезик теплый и спинка всегда закрыта. 45 грн: 15 Ясе и 30 мне
delfina• 19 мая 2013
Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии. 75 грн: 35 Ясе и 40 мне
Лариса...• 19 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Дадненько! Всем Споки Ноки
Спокойной ночи!
delfina• 19 мая 2013
платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее. 55 грн: 20 Ясе и 30 мне
delfina• 19 мая 2013
джинсовое платье True Fashion на кнопочках. очень удобное, на все случаи жизни. размер S. состояние хорошее 45 грн: Ясе 20 и мне 25
Тасюня• 19 мая 2013
Дорогие наши друзья датчане!!! Поздравляем вас с победой на Евровидении! В следующем году ждите в гости!
P.S. Кто выиграл, тот и закрывает сбор!!!;)))
марина1234• 19 мая 2013
Ответ дляТасюня
марина1234• 19 мая 2013
доброе утро девочки.желаю нам всем сегодня не расслабляться.а поработать ещё лучше чем вчера.
Виктория• 19 мая 2013
Ходунки Джеоби, в отдичном состоянии. 150 грн. 50 Ясе, 100 мне.
светлана72• 19 мая 2013
Куплю неработающую йогуртницу (желательно комплект, без электрической части)
olka_snegurka• 19 мая 2013
А на каком месте Украина???
olka_snegurka• 19 мая 2013
Польские тканевые босоножки, кожаная стелечка, размер 20, стелька 13 см.Состояние для погулять в песочнице во дворе - то, что надо. Ваша цена.
olka_snegurka• 19 мая 2013
Шапуля новая, трикотажная, где-то на 4-5 лет, ширина по низу - 22,5 см. Ваша цена.