Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Семья! Сегодня, несмотря на выходной, мы хорошо потрудились. Сделали сразу 2 полезных дела - и приблизились к завершению сбора, и про алфавит Ясеньке рассказали ). С такими людьми, как вы, у малышки все получится! СПАСИБО!!!
ті трусики усі китайські, тому з розміром важко вгадати, треба питати в продавців заміри. У нас були розміру 100, то на малого при зрості 90 вони ледве налазили. Малій їх одягаю від півроку і не спадають. Маємо такі, як продавались сьогодні на ярмарку - з принтом-мордашкою на попі і махровою вставочкою всередині. Коли дитина небагато попісяє, то та махра стримує вологу, щоб не протікало назовні. Якщо попісяє сильно, то звісно протече, але менше, ніж в простих трусиках чи штанцях.
на який Об шортики? сушка по 35 за кг чи трилітрову банку? така гарна, аж компотику захотілось
шортики подходят на объем где-то до 99см, там хорошая широкая резинка, но точно смогу померять завтра. на счет сушки, мама говорит, что в банку влазит килограм, если честно, я не перемеряла, так что цена за банку. а если пересылка, можно банку открыть и пересыпать в пакет, чтоб не разбилась, и соответственно взвесить, чтоб был точно кг. вот!
У мене об 92, не будуть спадати? було б добре заміряти жирину резинки. Я би взяла шорти і сушки банку:)
комбинезон каттоновый с капюшоном Eckored на змейке. внизу на штанинах тоже змейки. цвет немного выгорел, комбезик теплый и спинка всегда закрыта. 45 грн: 15 Ясе и 30 мне
Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии. 75 грн: 35 Ясе и 40 мне