Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Костюмчик Ьаьочки. На фото 1 доче 2,8 года, но можно и на постарше - как на фото 2. Состояние очень хорошее, только две ленточки на крылышках( крепления на ручку) начали чуть распускаться, самостоятельно легко исправить. 45 грн. 25 мне, 20 Ясе.
50% Ясе, 50% на мою карту. Безрукавки мужские - классная вещь на жаркое лето! 100% хлопок, с аппликациями, пр-во Турция. Цена 40грн. 1. на размер S-М, дл. 71см, шир 50см. 2. на размер М-L, дл. 71см, шир. 54см 3. на размер S, дл. 68см шир. 45см., (темно-синяя) 4. на размер ХL-2XL, дл. 75см, шир 59см.
Вещи для девочки, на 1,5 - 2 годика, за вашу цену! в отличном состоянии, одевалось 1-2 раза. стиралось 1 раз. Все денюжки Ясе! 1. кофточка тоненький трикотаж рукав - 25 см, длина по спинке- 28 см.
2. Туничка с капюшончиком, трикотаж в плечика 23 см, длина по спинке - 41 см.
Несколько лотов 50% Ясе, 50% на мою карту: 1.Новые джинсики на мальчика, пр-во Турция, тоненькие Указан размер 2 года, но маломерят, где-то на рост 80см. замеры: общ. длина 42 см., шаговый шов 24см, шир. в бедраз 31 см. Цена - 60грн.
2.Женский кардиган, пр-во Турция, материал - акрил, теплый, в ниличии 2 шт. Размер S Цена 50 грн.
3. Футболки женские, 100% хлопок, пр-во Турция, цвет черный, размер указан S, но большемерят, на наш 44-46. Замеры: длина - 62см, ширина по груди - 44см, и тянутся. Цена 30грн.
Платьюшка на девочку 1-1,5 годика приблизительно. Но лучше ориентируйтесь по замерчикам. Состояние хорошее, одевались всего несколько раз. За вашу цену. 1. Платье в воробушках с пояском, ткань 100% хлопок. Длина ( от плечика до низа)- 41 см. в поясе - 27 см. 2. Трикотажное платьюшко, длина от плечика - 43 см, пройма - 31 см.
АААА! Девочки, меня ВК за рассылку заблокировал на сутки!!! Кто там? Какие новости?
Пока новостей нет, а сегодня другой марафон: ’’С Добрым утром!!!! Ну чтож значит сегодня ведем Ясеньку в зоопарк и знакомим с животными!!!!! Чтоб не забыть ни одного животного пишем их по буквам алфавита и интересно и познавательно!!!!!!!!!’’
Приі д розсилці важливо дотримуватись тих правил, що написані на початку теми зі списками - між кожними двома повідомленнями робити паузу не менше 5 хв, між кожними п’ятьма повідомленннями - пауза 30 хв. Вас заблокувала автоматика Вконтакту і всі надіслані повідомлення, на жаль, потрапили в спам - отримувачі їх навіть не побачать. Шкода роботи...
О, так это и не плохо. Я думал, вообще, где-то далеко) У мужа не отвоевала вчера телевизор - первый раз не смотрела))) Да и как раз малого мою-укладываю в это время.
Я по полчаса выдерживала, а вот по 5 минут - нет, меня только сегодня заблокировали, когда я решила продолжить рассылочку
А я между каждым личным сообщением пишу комментарии в группах, где состою. Особенно легко в группах по рукоделию В бан еще не уходил аккаунт..
Приі д розсилц = при розсилці мала сидить на руках і крутиться, як дзига
Мені сторінку заморозили - хтось з отримувачів розсилки нажав ’спам’ на моєму повідомленні Дивуюсь там людям - не хочеш помагати, видали листа і забудь. Так, ні - треба ще й палки в колесах вставляти тим, хто реально допомагає.
Футболки женские с принтами, 100%хлопок, пр-во Туркменистан Цена 30грн. 50% Ясе, 50% на мою карту. 1. размер S-М, дл.63см, шир. 41см 2. размер М, дл. 64см, шир. 43 см.