Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Дівчатка, може, комусь треба. Валяється без діла. Б/у 1 раз. Забирайте за свою ціну. Для тепловологих інгаляцій і ароматерапії лікарських засобів, в тому числі настоїв і відварів трав, ароматичних масел. Застосовується при лікуванні і профілактиці захворювань верхніх дихальних шляхів легенів, гіпертонічної хвороби, стенокардії, безсоння, ожиріння. Інструкція - на коробці, коробка, правда, трохи пошарпана.
А чего сами не пользуетесь? у нас попроще, стекляный под масло ингалятор - малому постоянно, только сопливить начинает, даю нюхать просто маслички разные. И ниразу не болел тьфу-тьфу за сезон в саду... 1-2 дня и в сад бежит и там здоровый.
но если не нужно - заберу. сколько с меня? новые вроде такие в районе до 30 грн.?
Привіт! А в нас є небулайзер. Забирайте за свою ціну.
Итак, джинсовая юбка (Тасюня, читай): ширина по поясу - 40 см, ширина по низу - 48 см, длина сзади - 31 см. Носится ниже пупка. Когда я носила эту юбку - за мной рой женихов ходил! В прекрасном состоянии, просто стесняюсь носить её, имея на плечах двоих детей. :))) Именно в этой юбке покорила своего мужа. :)))))
Юбка-карандаш цвета хаки: длина - 54 см, ширина в поясе - 38 см, ширина в бёдрах - 40-41 см, ширина по низу - 15-15,5 см. Очень стильная. Фото, к сожалению, ’юбка на мне’ нету, так как ни разу в ней не выходила в свет - стесняюсь. :)
Футболка в хорошем состоянии Доктор-Вы-Сами-Знаете-Кто. Размер С (носила при 58 кг и росте 1,6 м), жёлтая (тут бледная, потому что фоткала при закрытых жалюзях - все спят). Покупалась на Андреевском спуске, но впала в немилость, когда в какой-то серии мне что-то не понравилось, и я в этом дядьке разочаровалась. :) Прошу 10 грн. :)
Обалденный костюм для беременяшки! Вязан для меня, под заказ, дорого, из летней шерсти, персикового цвета. Не одела ни разу! Т.к. как баран, носила одно и то же, ещё и с сэконда (стыдно, но это так!) Кому нравится - сделаю замеры.
А бёдра под попой измеряются? Или по линии попы? ... А мне везде целлюлит мерещится. :) Бу!
Я міряю по лінії попи. От зараз себе обміряла і очам своїм не повірила - стегна стали на 4 см менші, ніж були до народження малого. А я й думаю, чого в влажу в джинси, які не могла натягнути... А 96-98 - це розмір М. На наш 44-46.
Моя линия попы - 94 см. :) Так что увы, но не подойдёт. ... А я родила второго, и стала такая, как в 18 лет - вот вам и парадокс. :)
А коли ти її носила? Там стегна виходять 82 см? У мене ж іще одна племінниця є!