Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляВиктория
Говорю же - не носила.
Но юбка идёт на 90-94 см. У меня 94 сейчас - на мне, как влитая сидит.
А чого не носиш?

Виктория• 01 мая 2013
Есть много журналов ’Мой ребёнок’ и ’Твой малыш’. Нужны кому-то?
Тасюня• 01 мая 2013
Вона іде до колін? Я б собі забрала.
Виктория• 01 мая 2013
Ответ дляТасюня
А чого не носиш?
юбки не ношу - ношу джинсы. :)
Да и в банке уже не планирую работать, так что юбку тем более меня уже одеть не заставишь. :)
Виктория• 01 мая 2013
Ответ дляТасюня
Вона іде до колін? Я б собі забрала.
Смотри - у меня рост 160 см, и она мне ровно до колен!
Что тебе ещё замерять в ней?
автор Іринka • 01 мая 2013
Дерев’яні п’яльця нові, діаметр 16 см.
10 грн
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляВиктория
Что тебе ещё замерять в ней?
А я на 7 см вища. Словом - беру. Як не мені - мала підросте, носити буде.

Виктория• 01 мая 2013
Ответ дляТасюня
Вот ты - пример шопоголика, повернувшего свою энергию во БЛАГО! :)
Поверь, юбка очень красивая, и даже, если не подойдёт - у тебя её заберут с ногами!
Виктория• 01 мая 2013
Клеёнчатые трусики экологические - 3 штуки, новые - 10 грн
Флиска на 6-9 месяцев - 15 грн
LAKHSMI@BK.RU• 01 мая 2013
Ответ дляTolipina
А чего сами не пользуетесь? у нас попроще, стекляный под масло ингалятор - малому постоянно, только сопливить начинает, даю нюхать просто маслички разные. И ниразу не болел тьфу-тьфу за сезон в саду... 1-2 дня и в сад бежит и там здоровый.

но если не нужно - заберу. сколько с меня? новые вроде такие в районе до 30 грн.?
какими маслами от сопельков пользуетесь ? поделитесь ифой плиз, буду очень благодарна
Виктория• 01 мая 2013
Тасюня, вопрос для тебя: твоему малышу осенью сколько будет?
К чему я: купила для своего здесь, на Кидстаффе, демисезонный комплект (ветровка на флисе, штаники и реглан) в прекрасном состоянии (ношен только реглан был), на 9-12 мес. Мы одели курточку раза 3-4, а потом резко стало жарко - и оппа, уже в футболках ходим.
Так вот - вам на осень нужно?
автор Іринka • 01 мая 2013
1. Нові брязкальця Канпол - ведмедик і бегемотик. По 10 грн.

2. Іграшка на коляску Канпол, стан нової. 25 грн

3. Брязкальце в ід.стані, 6 грн

4. М’яке брязкальце Картерс. Ззовні бавовна, дуже приємно дзвенить (розважала ним дитину в перші місяці). Хороший стан. 6 грн
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляВиктория
Так вот - вам на осень нужно?
Дякую! Я вже скупилася на ярмарках! Я в Люди Mirabel аж 2 взяла!
Виктория• 01 мая 2013
А ещё, есть флисовый костюм КАРТЕРС - вчера вот ещё малому одевала, но уже готова продать. В очень хорошем состоянии, на 9-12 мес. Типа вот такого с фото 1 - но без бодика (не было в комплекте)
Виктория• 01 мая 2013
Ответ дляТасюня
ВСё равно - сфоткаю и выложу, людям на здоровье. :)))
автор Іринka • 01 мая 2013
1. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

2. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

3. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

4. Вельветовий сарафан Н&М, розмір 62 (2-4 міс). Довжина 36 см, ПОГ 24 см. Ідеальний стан. 15 грн
автор Іринka • 01 мая 2013
5. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

6. Напівкомбінезон Next, розмір 3-6 міс. Довжина 54 см, кроковий 18 см. Хороший стан, м’якесенький мікровельвет з бавовняною трикотажною підкладкою. 15 грн

7. Біла з сріблястим косиночка, 0-6 міс. 5 грн
автор Іринka • 01 мая 2013
8. Літнє плаття, 100% бавовна, ззаду зав’язується поясок. Довжина 38 см, ПОГ 24 см. На бірці розмір 12М. Хороший стан. 15 грн

9. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн

10. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляВиктория
Флиска на 6-9 месяцев - 15 грн
Розкажи мені ще за ці трусики.

Виктория• 01 мая 2013
Ответ дляТасюня
Розкажи мені ще за ці трусики.
А если бы знала. :) Купила первому, положила в комод и благополучно забыла. :) Не пользовались.
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляВиктория
Виктория• 01 мая 2013
Вышивка ТАЧКИ.
Тасюня• 01 мая 2013
Поки думаю, що ще виставити на продаж, продублюю свої лоти:
Яскраві джинсики, вузенькі! Розміру не знаю. Нам віддали, але ми не проходили по габаритах. На худеньку дівчинку.
Орінтуйтеся по замірах: талія - 22 см, довжина - 53. Стан чудовий. Ціна - 25 гривень.
Тасюня• 01 мая 2013
Нова тепла трикотажна кофтинка польської фірми Kamiza. Розмір 104-110. Ціна - 60 гривень.
Заміри: рукав від плеча - 34 см, довжина - 36 см. Склад: 100% акрил.
автор Іринka • 01 мая 2013
Ответ дляВиктория
Итак, 2 зимних комбезика покупает Людмила - Ясеньке 210 грн.
Спасибо большое-пребольшое! :)
Віка, а оплата вже була? На яку карту? У мене не проходило такої суми...
автор Іринka • 01 мая 2013
Ответ для2357426
50 грн. за лот від Oliwka (ложка), платіж 1 травня в 0.20
На яку картку оплачували? По карті Ярмарку не проходив такий платіж...
автор Іринka • 01 мая 2013

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 01 мая 2013
Дівчата, давайте не будемо плутатись:

- звичайні пожертви для Ясі переказуємо на карту мами 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

- оплату за лоти Ярмарку на мою карту - 5211537317159940 (Правдич Ирина Александровна)

Так, гроші в будь-якому випадку потраплять до Ольги на карту, але дуже важливо відслідковувати проплати по Ярмарку.
Ми усім вам, безумовно, довіряємо. Проте, як організатор Ярмарку, я маю слідкувати за проплатами - щоб кожна продана річ приносила свою лепту в скарбничку Ясі. Прослідкувати платежі на карті Ольги Жунь я не можу. Дякую за розуміння!
Тасюня• 01 мая 2013
Ответ дляІринka
Дівчата, давайте не будемо плутатись:

Підтримую!
Tolipina• 01 мая 2013
Девочки, у кого-то есть мальчуковое на 5-6 лет? Футболки, регланы... носочки-колготки... 30-31 р. ножки. Можно даже зиму предложить, у кого что есть.

И 38р. балетки с резинкой сзади (такие гнущиеся) купила бы себе. Может тунички-юбочки есть на 46 размер?