Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Оплатила через терминал Приватбанка 01.05.13 в 17:33 сумму 40,00
за лоты Тасюня: 1)пост 1289 джинсова курточка Barbie, розмір 116. Заміри: довжина - 38, ширина -36, довжина рукава від плеча - 36 см. Ціна - 25 гривень. 2) 116 розмір Джинсова спідниця-шорти, розмір 116... по 10 гривень
обновляю 1)флисовый человечек с прорезиненными ножками 24 мес ,б/у пару раз по дому 40грн 2)джинсовый комбенизончик длинна 68 см б/у состояние хорошее.ваша цена 3)сапожки осенние на девочку б/у,состояние хорошее,25 размер,стелька 15,5см.сзади ещё на шнуровке.ньюанс на одном сапожке отпал один цветочек.при носке не заметно.ваша цена
4)мокасины на мальчика 22 размер по стельке 13см.на липучках 40грн б/у состояние хорошее 5)босоножки на мальчика Little Deer 21 размер по стельке 13см 40грн б/у состояние хорошее
6)бриджи на девочку 100% cotton,5 лет,б/у состояние хорошее 40 грн 7)костюмчик(ползунки,бодик,кофточка)рост 74,б/у состояние хорошее,40 грн 8)костюмчик(кофточка,штанишки) рост 68,б/у состояние хорошее,40грн
Тасюня, вопрос для тебя: твоему малышу осенью сколько будет? К чему я: купила для своего здесь, на Кидстаффе, демисезонный комплект (ветровка на флисе, штаники и реглан) в прекрасном состоянии (ношен только реглан был), на 9-12 мес. Мы одели курточку раза 3-4, а потом резко стало жарко - и оппа, уже в футболках ходим. Так вот - вам на осень нужно?
Викуся вылаживай, хочу посмотреть. А сколько вашему сейчас. Костюм полномерный?
Завмерла наша Ярмарка З якими очима я завтра прийду в групу Ясі - не знаю Піду викладу свої лоти в рубриці Продам за вашу ціну, може хоч там заберуть
До речі, ймовірно, матиму можливість вийти сьогодні на ’нічне чергування’
Я сьогодні ще 30 гривень заплачу за спідничку. 2 мої лоти на суму 125 гривень оплатять 4 числа. Врахуй, що не у всіх є приват24. Усе буде добре! Он за Вікусин лот 210 гривень. Люди роз*їхалися - свята...
Так, свята... Сподіваюсь після свят ми суттєво активізуємось.