Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Виктория• 03 мая 2013
И я ещё буду оплачивать. И за мои лоты ещё. :)

Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляІринka
У нас теж тато. Зі старшим він постійно. А віднедавна ще й меншу їм сплавляю на вечірню прогулянку))
Правильно. У мене вчора з малим до 10-ї вечора гуляв і спав малий чудово, незважаючи що хворий.
lesynka12• 03 мая 2013
Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!
lesynka12• 03 мая 2013
автор Іринka • 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
У моїх хлопців прогулянка перед сном - закон. У будь-яку погоду, при будь-якому самопочутті одного чи другого. Навіть якщо малий хворий і геть знесилений - татко виносить його на вулицю і сидить з ним на лавочці, аби подихати свіжим повітрям.
Ми, до речі, теж хворіємо зараз(( Тільки від однієї віруски оговтались і знову... горло, температура в малого.
mgoloven• 03 мая 2013
Ответ дляВиктория
9-12 мес. 90 грн
Какой класнючий. Можно мне замеры
mgoloven• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
А чем манюня болеет?
Выздоравливайте ....

марина1234• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
Можна за 100? Я б узяла. Так вона мені в душу запала. І до мене, будь ласка, на ти... Я хоч і старша за вас усіх, але в душі молода... Зараз своїх вижену на прогулянку і заплачу.
чем отправлять?а как почты работают на майские?
mgoloven• 03 мая 2013
Ответ дляІринka
И вы тоже... Лето на носу а вы болеть надумали...
Как же плохо когда детки болеют.
Я сама два дня назад вообще не разговаривала. Купила Назаферон сама пшикаю и малому тоже, чтобы не заразился. Хорошая штука кстати...
mgoloven• 03 мая 2013
Ответ длямарина1234
Укрпочто сегодня и завтра работает
марина1234• 03 мая 2013
Ответ дляВиктория
Вау!
А я в день по 2-3 раза гуляю. :)
я тоже приучила ребёнка к улице.домой заходим только поесть и поспать.
lesynka12• 03 мая 2013
замеры в темке : https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!
Добрий день!
марина1234• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
Молодець. У нас тато гуляє.
завидую белой завистью.наш папа постоянно или на работе или на рыбалке
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Укрпочто сегодня и завтра работает
Я своїх вже відправила відсилати Укрпоштою.
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ длямарина1234
Марино, я ще ж не заплатила! Але заплачу і скину підтвердження. Можна Укрпоштою. Гроші за пересилку скину на рахунок чи на телефон - як скажеш.
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ длямарина1234
Марино, у нас тато в декреті! Кликали назад на роботу. Сказав - не хочу.
марина1234• 03 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Укрпочто сегодня и завтра работает
спасибо
lesynka12• 03 мая 2013
еще вещички замеры: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html отдаю за вашу цену, все деньги на карту ребенку

Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляІринka
Ой-ой, що ж ви так... Мені легше. Я тільки промиваю ніс+ мамине молочко. Більше ніяких ліків.
Тасюня• 03 мая 2013
Побігла ще кілька книжечок сфотографую замість готувати обід!
mgoloven• 03 мая 2013
Бодики для мальчика 3-6 мес. Состояние хорошее. Без пятен и дырочек. За все 50 грн.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
марина1234• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
докинь за пересылку Иринке на карточку
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ длямарина1234
докинь за пересылку Иринке на карточку
Ок.
Тасюня• 03 мая 2013
Книголюби, агов! Усе по 10 гривень!

1.Мишель Турнье. Каспар, Мельхиор и Бальтазар.
М. Турнье не оспаривает евангелиста, но создает свою историю о волхвах, принесших загадочные дары к вифлеемской колыбели.
2. Євгенія Кононенко. Новели для нецілованих дівчат. Про наше повсякденне життя.
3.Олександр Стражний. Храм Афродіти. Ця книга - історія кохання української балерини та американського тележурналіста.
автор Іринka • 03 мая 2013
Дівчата, ділюсь своїми запасами. Накупляла півроку тому в СП всіляких милок-шампунів-пінок, нам забагато вже...
Дві баночки пінок для купання, не користовані жодного разу. Це російська продукція, дуже мені подобається і діткам обом підходить.

МAMA&BABY пена д/купания перед сном - 15 грн
Во время вечернего купания детская пена Mama&Baby поможет подготовить Вашего малыша к безмятежному сну. Цветочно-травяной аромат ромашки и шалфея обладает расслабляющим, успокаивающим действием.
Органическое масло лаванды питает и смягчает кожу. Безопасная формула не содержит SLS, парабенов и красителей, не щиплет глазки. Объем: 300 мл. Срок годности - до 10.13

МAMA&BABY нежная гель-пена для ванны и душа - 15 грн
Нежная гель-пена Mama&Baby обладает воздушной, бархатистойтекстурой, которая обязательно понравится Вашему малышу. Безопасная формула не содержит SLS, парабенов и красителей. Гель-пена смягчает воду, ласково очищает детскую кожу, подходит для ежедневного купания.
Органический экстракт шиповника обладает заживляющим свойством, витамин Е предотвращает шелушение и раздражение. Органическое масло оливы питает и увлажняет кожу. Объем: 300 мл. Срок годности - до 01.14
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляІринka

Бронь! До окулярів!
mgoloven• 03 мая 2013
Вот мои книжки
- Дарья Донцова ’Сволочь ненаглядная’
- Дарья Донцова ’Бенефис мартовской кошки’
- Сегрей Костин ’Повелитель тьмы’
За все 30 грн.
malaja198809• 03 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Договорились))
Добрый день!Еще не забрали топтуны?Если нет я возьму.
автор Іринka • 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
Бронь! До окулярів!
ок, йду пакувати посилочку:)