Luna Ray• 30 сентября 2015

Опрос! Детская игра.

Всем привет! Огромное спасибо всем, кто приходил к нам на тестирование мобильной игры iWater! Вы очень помогли нам и вдохновили команду продолжать проект! Спасибо за советы и пожелания!

Все наши маленькие тестеры получат игру бесплатно в день её публикации!

Пожалуйста, покажите своим деткам картинки из этого сообщения.
Нужно, чтобы ваш ребёнок ответил на три вопроса:
- Какой из вариантов персонажа - капельки понравился больше всего? Почему? (Пару предложений: что именно понравилось)
- Какая локация понравилась больше? (Пару предложений: что именно понравилось)
- Что не понравилось в локациях?

От того, что выберут детки зависит внешний вид игры. Самые активные учасники будут приглашены на тестирование, а после выпуска игры получат именной диплом и призовую версию игры!

Всем заранее спасибо! Описание игры тоже можете найти в прикреплённых картинках))
Finik-Figa• 30 сентября 2015
хорошая реклама!главное бесплатная

автор Luna Ray • 30 сентября 2015
Ответ дляFinik-Figa
хорошая реклама!главное бесплатная
Это не реклама. Я менеджер проекта, над которым работают не только программисты с художниками, но и будущие пользователи. Многие фирмы так делают и это эффективно. Если интересно, загуглите, что такое Юзер тест.
Kira_lviv• 30 сентября 2015
3ряд, 2 капелька - тому що на дельфіна подібна)))
Локація - може 3 або 4 , але вони якісь не зрозумілі ті малюночки(((