{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2015

Я ничего не понимаю: Рашка напала на Сирию или США?

Вот пишут в новостях такое:
"Керри: Присутствие России в Сирии может быть выгодно США"

Шо за бред? Кто разбирается, объясните в чем там суть конфликта?
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
http://censor.net.ua/video_news/353766/pervaya_mem...
Я читаю в шоке

Вдова, сразу видно, пьяница...

Свисток ля-минор• 30 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Если вы из соседнего государства пишете (сами знаете какого), то хоть с маленькой, хоть с какой. А если живете в Украине и едите хлеб с этой земли, то желаю вам не подавиться...
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2015
Ответ дляЛгин

Помогатор, блин.)))))
Да вы шоооо ? Почитайте, где проходил военную стажировку отец нынешнего президента Сирии и как он к власти пришел...
Утка_в_тапках• 30 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Вдова, сразу видно, пьяница...
Тоже думаю
Усатая полосатая• 30 сентября 2015
Ответ дляЛгин

Примерно то что приизошло в Чехословакии много лет назад.

там тоже нефть и исламское гос-во?
В каждой бочке...• 30 сентября 2015
Россия попросила самолеты США немедленно покинуть воздушное пространство Сирии http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/09/30/n_76...
Армейская• 30 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
где вас тролляк безграмотных разводят?
4 года конфликту, люди гибнут, а оно пришло на кидстаф и спрашивает кто на кого напал
гражданская война там
+10000000000
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Форточка с диоптриями• 30 сентября 2015
ой пока Порошняка не вызвали на ковёр Мерхель перемирия не было как приехал сразу стрельба прикатилась теперь Путин съездил к Обаме и минские соглашения сразу начали выполняться сдаётся все гавно из США и у нас и везде....

ДинамоКит• 30 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

самое главное, ПОЧЕМУ пу выгодно удержать его у власти, и ПОЧЕМУ рашка (вроде как) будет воевать с игилом (но судя по ее методам, со всеми, кто в прицел попадет)
Армейская• 30 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Все очень просто.Обясню, чисто по-женски, как понимаю. Поэтому занудных политиков прошу не делать замечаний моим женским пониманием ситуации.
В России падает цена на нефть , соответственно страна беднеет на глазах.
В Сирии нефть дешевая. И они составляют конкуренцию в цене, много производят.
Рассия начала заколачивать Сирию. Чтобы в Сирии началась война побольше конфликт разгорелся. И сирийцам стало не до нефти.
Таким образом Россия удержит и у себя цену на нефть.
Ну а при хорошем разкладе еще и Сирийскими запасами ископавемых владеть будет.
Хоть не поленитесь,почитайте что там происходит и не позорьтесь своими женскими пониманиями.
Свисток ля-минор• 30 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

там тоже нефть и исламское гос-во?
Как Вам сказать... там то же конфликт был за сферы влияния
Лгин• 30 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

В России читают о Сирии. Там волнуются и помогают Сирии. Новосирию готовят.)))))))
А мы в чужую страну не лезем.
Мы читаем и переживаем за свою страну. Свой дом защищаем. Свой хлеб растим. Своих детей воспитываем.
А в Сирии там сами сирийцы разберутся. Кого на вила насаживать.Разве что вила могу купить и подарить им. Но пересылка мне дорого обойдется. Поэтому отправить им не смогу.
Лгин• 30 сентября 2015
Ответ дляАрмейская

Я имею свое мнение.
В отличии от Вас.
Очень добрый аноним• 30 сентября 2015
Ответ дляЛгин

А мы в чужую страну не лезем.
Зачем вилы? ИГИЛови скоро в прямом эфире головы русским ’защитникам’ отрезать будут, они любят это дело.
Очень добрый аноним• 30 сентября 2015
Какое имя мне подходящее выбрали))
автор {СоJIнТсЕ} • 30 сентября 2015
А что там делает США? С Россией уже понятно...
tolyu• 30 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
чого не поняли?Мій чоловік знає звідки стріляли(він отримав поранення)
мій контужений на 160 % і що? я теж знаю від кого. вле деякі впевненні що не звідти! розумієте про що я?
Очень добрый аноним• 30 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Бггг, влажные мечты россиян - Америка слушается россию

Утка_в_тапках• 30 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Я лично понимаю,а люди....
Малинка• 30 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, Вы издеваетесь? США там делает примерно тоже, что и Россия. Россия ввела войска и США сказали ей:’ спасибо, будем мочить ИГИЛ вместе!’
Собственно, это всё. Какие ещё скрытые мотивы у обеих стран, думаю, мы никогда не узнаем. Да и надо ли оно, у самих другие заботы.
Аноним_Галя• 30 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Тоска в носках• 30 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы видели, что там ИГИЛ творит. Беременным и слабонервным не смотреть
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2996226&pid=34...
Очень добрый аноним• 30 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 30 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
А вы не боитесь, что после русских они на украинцев нападут?
Очень добрый аноним• 30 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках
Нет, не боюсь.
Марфушечка душечка• 30 сентября 2015
Ответ дляМалинка

нефть
Малинка• 30 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...

Автопортрет нурофена• 30 сентября 2015
Ответ дляЛгин

А мы в чужую страну не лезем.

Ляшко наш пришлет, у него деньги есть на благотворительность...
Оливия.О• 30 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Таких как Вы, только на стерилизацию! Чтобы не размножались и не сеяли яд и ненависть! Существо, несущие желание смерти, ради смерти, существовать не должно! Человеком и даже животным его не назовёшь!