Докладная• 30 сентября 2015

Новый год в Закарпатье

Нужен совет. Предложили знакомые отметить Новый год в частном пансионе недалеко от Лумшор. Очень красивый отель с баней, чанами, вкусной едой. Заезд 30 декабря, выезд 3 января.
Но, сомнения только в одном. Не будет ли там нудно? Никогда не была там зимой, чем можно заняться, кроме застолья? Что посоветуете?
КинДза• 30 сентября 2015
сдайте пароли - явки!!!! обожаю Закорпатье зимой

Чехлы• 30 сентября 2015
Я была осенью.
5 дней.
Каждый день завтрак,поход в горы,просто идти в горы,мотреть на красоту,похода за грибами и ягодами..просто прогулки...посиделки в кафешках.
Нудновато,но активно физически:)
Чехлы• 30 сентября 2015
Думаю именно зимой и надо ехать...лыжи,сноуборд и тд)))
Жерица ночи• 30 сентября 2015
А в городе какие перспективы, кроме застолья и танцев?

В Карпатах, в отелях, есть чем заняться, выбор несравнимо больше чем тот же ресторан в городе.
ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2015
Напишите какой пансионат. Спасибо!
автор Докладная • 30 сентября 2015
Ответ дляЧехлы
так вот я и не знаю, есть ли именно в этом месте с. Турычки, Перечинский р-он, 3 км от Лумшор хоть санки) Поэтому и хотела совет.
автор Докладная • 30 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Напишите какой пансионат. Спасибо!
Зелена садыба. Но, хозяева хотят чтоб именно одна компания была, а не отдельные гости.
автор Докладная • 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

было бы желание и фин возможности