30 сентября 2015

Разрушилась семья, Видящие и ведающие девочки, помогите!!!

Всё банально, муж ушёл к любовнице. Поменял женщину в постели. Двое деток остались без внимания.
Ход конём 30 сентября 2015
Что тут ’видеть’ ? Вы безответственная и невнимательная женщина...
Уси Пуси 30 сентября 2015
Ну и х.. С ним. Я Л. звонила, просила забрать. Не ушел, гат.
Уси Пуси 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Что тут ’видеть’ ? Вы безответственная и невнимательная женщина...

Сколько козла не корми, а козлом будет.
Разгуляшка 30 сентября 2015
а сколько лет вам, мужу и любовнице?
Ход конём 30 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

Сколько козла не корми, а козлом будет.

Они все козлы, тогда с ними и связываться не стоит.
автор Болтушка Му 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Что тут ’видеть’ ? Вы безответственная и невнимательная женщина...
Я прожила с ним 14 лет, такого даже в ночных кошмарах не снилось.
Ход конём 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я прожила с ним 14 лет, такого даже в ночных кошмарах не снилось.

То есть, вы впервые слышите об мужских изменах 7
автор Болтушка Му 30 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка
а сколько лет вам, мужу и любовнице?
Все одногодки, 34 года. У нас 2 деток, у неё тоже 2 деток, однолетки.
Жена брата Админа 30 сентября 2015
А помочь чем? Ну разлюбил он Вас. Насильно мил не будешь.
Разгуляшка 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Все одногодки, 34 года. У нас 2 деток, у неё тоже 2 деток, однолетки.
не знаю конечно есть ли у вас на это время, вот тел 067-936-58-65 Мария ивановна, живет в селе Набутов, Корсунь-Шевченковского район. Мама моя к ней ездила - тольковая женщина, лет 50 многое видит
Ход конём 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Все одногодки, 34 года. У нас 2 деток, у неё тоже 2 деток, однолетки.

Тогда это еще одно доказательство, что ваш муж ушел туда, где его понимают.
автор Болтушка Му 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём

То есть, вы впервые слышите об мужских изменах 7
Я знаю, бывает всё. Но бросить двух детей и уйти к женщине с двумя детками. Это низко и подло.
Разгуляшка 30 сентября 2015
мою двоюродную сестру муж тоже бросил с 2мя маленькими детками и женился на другой(
Кусачая Я 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я прожила с ним 14 лет, такого даже в ночных кошмарах не снилось.
советую на фоне его вины которую он чувствует по отношению к Вам и детям быстро решать вопросы с недвижимостью и алиментами, я серьезно
Кусачая Я 30 сентября 2015
начнет обеспечивать ту женщину и ее детей, рискуете обеспечения своим детям не увидеть
Ход конём 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я знаю, бывает всё. Но бросить двух детей и уйти к женщине с двумя детками. Это низко и подло.

А в чем низость и подлость, он сказал что перестанет быть вашем с ним детям отцом ?
Кусачая Я 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём

Тогда это еще одно доказательство, что ваш муж ушел туда, где его понимают.

куда б еще жене уйти, что б ее понимали
Пушкининиана 30 сентября 2015
отстранитесь,полностью,никуда не ходите,не звоните,не пишите,просто отключитесьмвы и дети,не выясняйте отношений,он вернртся,посмотрите,у них у всех такое,мой ушел,потрахался,сделал ребенка и вернулся,итак он красивый,моложе 9 лет меня,спортивный,она на 30 лет моложе меня,сука одним словом,получила свое,пусть наньчится,а он будет грех нести всю жизнь и будет меня обслуживать,что и происходит,
Ход конём 30 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я

куда б еще жене уйти, что б ее понимали

Да куда угодно, но только с детьми.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я прожила с ним 14 лет, такого даже в ночных кошмарах не снилось.

отпустите
Кусачая Я 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём

Да куда угодно, но только с детьми.
отож, хорошо мужику, не понимают вильнул хвостом и свободен, а женщина полюбому с детьми
Жена брата Админа 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я знаю, бывает всё. Но бросить двух детей и уйти к женщине с двумя детками. Это низко и подло.

Почему детей бросил? Он же от Вас ушел.
Малая Налегке 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я знаю, бывает всё. Но бросить двух детей и уйти к женщине с двумя детками. Это низко и подло.

...низко и подло бросить своих
или низко и подло стать отцом двоим чужим детям?..
Очень разные вещи.
Пушкининиана 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я знаю, бывает всё. Но бросить двух детей и уйти к женщине с двумя детками. Это низко и подло.

не берите дурного в голову,меняйтесь,любите себя,будьте веселой и все будет как вы хотите.бумеранг есть,он уйдет от туда,но год может протянет,оно вам надо?берегите себя.а те,кто пишет здесь ,некоторые шалавы,знайте,б/у вещи к добру не приводят и конец очевиден!
ОченьПриятно-Царь 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём

А в чем низость и подлость, он сказал что перестанет быть вашем с ним детям отцом ?

Да хоть сто раз говорите детям что папа ушел не от вас а от меня,мамы, дети все равно понимают что папаша убежал. Травма для деток. И да таким отцом он уже не будет
Ход конём 30 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
отож, хорошо мужику, не понимают вильнул хвостом и свободен, а женщина полюбому с детьми

Мужчины еще и не вынашивают и не рожают... Мы вообще разные, не замечали ?
автор Болтушка Му 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём

А в чем низость и подлость, он сказал что перестанет быть вашем с ним детям отцом ?
Он даже не сообщил о своём решении уйти. Просто ушёл поговорить, и уже неделя...
Кусачая Я 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём

Мужчины еще и не вынашивают и не рожают... Мы вообще разные, не замечали ?
Капитан Очевидность, Вы?
Ход конём 30 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Он даже не сообщил о своём решении уйти. Просто ушёл поговорить, и уже неделя...

Вот скажите честно - он же не внезапно стал таким ? Вам просто раньше было выгодно этого не замечать...
Молчалка 30 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Что тут ’видеть’ ? Вы безответственная и невнимательная женщина...
+100