Кто делал БЦЖ ребенку в этом месяце?
Есть два вопроса!
1.В частной клиники или в государственно?
2.Откуда вакцина?
Все спасибо за ответ!
Есть два вопроса!
2.Откуда вакцина?
Все спасибо за ответ!
Мы делали в ’Наш доктор’. Отношение не понравилось - дети поставлены на поток, конвейер, даже одеться не дали в кабинете, а была зима, в кабинете довольно холодно - обогреватель не справлялся
В документах о прививке нет точного названия с указанием производителя, только обозначение, которое пришлось расшифровывать нашим местным педиатрам. Требуйте точности, если пойдете туда.
Мой совет: поищите в др. частных клиниках вакцину. Она есть.
В документах о прививке нет точного названия с указанием производителя, только обозначение, которое пришлось расшифровывать нашим местным педиатрам. Требуйте точности, если пойдете туда. Мой совет: поищите в др. частных клиниках вакцину. Она есть.