Жерица ночи• 30 сентября 2015
Как меня изуродовали уколами красоты за мои же деньги
подкололи губы, сделали носогубку с 2 коррекциями, зачем то вкололи ботокс в щеки - и как результат - впадина.Клянутся,что препараты на основе ГК. Носогубки после процедуры не исчезли - они появились огромными кратерами. Кожа сползла вниз, губы кривые. В столице у не последнего далеко мастера. Как жить теперь, из депрессии 2 недели не вылезаю...
Почемучечка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
я боюсь,интернет пестрит негативом о нем. И он съедает и свою ткань - боюсь еще бОльших впадин.
Что все так критично?выводить надо срочно?Или походить с полгодика, смириться
нет, но если муляет- можно удалить, частично можно внизу, чтоб не тянуло
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляannita80
Эм.... я в шоке.... а вы уверены что ботокс в щеки укололи?
в нижнюю треть лица вобще то не колется , единственное место , минимальная доза над верхней губой - и все.
А так ТОЛЬКО верхняя треть лица!
Пс-я косметолог
да, по 3 укола в щеку в складки было сделано
Заставляличка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
а он и так у меня спортзальный, молодой красивый, кучерявый))))а я блин с 20 лет на мимические морщины на лбу смотрю, на носогубки - вот же ж генетика, ничего с ней не сделать
все у вас нормально!хотя,даже не понимаю ЗАЧЕМ вы все это делали?вы абсолютно нормально выглядели.лицо не может быть натянутым-мимические морщины это нормально для живого человека!в 33 года чтоб выглядеть очень хорошо достаточно постоянного посещения косметолога и качественной косметики без всяких уколов!до 40 лет как минимум больше таких радикальных мер не предпринимайте!
Редиска Я• 30 сентября 2015
Автор, у Вас худое лицо. Немножко поправиться надо) У меня такая же беда) Лицо худеет в первую очередь. Губки у Вас красивые и натуральные. Носогубки не трогайте пока. Я бы посоветовала Вам сменить косметолога...
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляannita80
вот откуда мне было знать, она даже не спросила,якобы комплексно работала с лицом и сделала это
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
очень надеюсь,что состояние кожи позволит!спасибо!
Редиска Я• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Вы уверены, что это был ботокс, а не филлеры? Я свои приношу. Мне моя косметолог их и колет. Так дешевле выходит.
Заставляличка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
конечно позволит !!!!!! не 60 же вам!
Ответ дляЖерица ночи
Значит смотрите , если вы захотите чтоб препарат быстрее вывелся , можно поделать миостимуляции на шейные мышцы+ захватить ’второй подбородок’ и щеки. Заставить мышцы искуственно посокращаться...ну как вариант, массажи поделать...
Ответ дляЖерица ночи
вы бы видели мою ванную - самые дорогие крема и масочки, без толку. Генетика, стрессы, мужики козлы, много работы, недосыпание
Ботокс-это уже прошлое. Сейчас столько новых препаратов, которые лучше и дольше держат. Новшество, хотя уже и не очень новое - это мононити, которые делают лицо идеальным 3-4 года! И дешевлее! Многие насмотрятся видео в инете сначала боятся, а потом жалеют, что не сделали раньше. Боли ни какой, тоже что и уколы. А у Вас все нормально, мало еще времени прошло.
Почемучечка• 30 сентября 2015
Ответ дляvetal@.ru
Конечно , и мононить колят в межбровку, к примеру. И готова спорить насчет не чувствительности , я чувствовала ее до 2 недель.
На перекуре• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Лучше подождите. Ничего страшного нет. Уверена - в жизни всё гораздо лучше смотрится.
Вы хорошенькая.
Почемучечка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Нити на моё лицо?еще больше вытянет его
знаете, по нитям нужен супер спец . Могут такую ассиметрию а щеках натянуть(
Ответ дляЖерица ночи
Что бы убрать носогубки, нужно несколько точек делать, в том числе и щечки. Не сделав этого у многих носогубка может еще больше стать, более выразительной. Многим докалывают через 2-3 недели.
На перекуре• 30 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
Моя мама мне тоже постоянно ноет, чтоб поправилась, лицо худое. А мне всегда нужно выбирать или лицо или жопа. Пока лицо наем, попа будет как троллейбус) Вот и держу золотую середину, балансирую.
Почемучечка• 30 сентября 2015
Ответ дляannita80
Я видела косметологов с неудачными экспериментами ....
у меня стоит на шее , но шея это не скулы, не улыбка , не симметрия . Щеки - это опасно.
Ответ дляvetal@.ru
Цитата:
Ботокс-это уже прошлое. Сейчас столько новых препаратов, которые лучше и дольше держат. Новшество, хотя уже и не очень новое - это мононити, которые делают лицо идеальным 3-4 года! И дешевлее! Многие насмотрятся видео в инете сначала боятся, а потом жалеют, что не сделали раньше. Боли ни какой, тоже что и уколы. А у Вас все нормально, мало еще времени прошло.[/cit
Мтнонити это не только не новинка, а переименованная процедура, которую лет 10 назад называли армирование золотыми нитями. По отзывам абсолютно бесполезная штука
Простецкая• 30 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
скажите и почем вам обошлась мононить? и в какое место?
любименькая• 30 сентября 2015
Ир, вопрос: а зачем вам в вашем возрасте колоться уже на протяжении 8 лет? Если вам нет 40-ка, то эффекта от них- минимум. Вы с инъекциями выглядите все-равно на свои ’почти 40’. Просто я тоже +-ваша ровесница и регулярно посещаю косметолога для обычных процедурок-ухода. Но колоться до 40-ка смысла не вижу . Ну разве совсем дело плохо с внешностью. Если вы с инъекциями имеете такое состояние, которое есть сейчас, то что же будет дальше?Неужели совсем было такое плачевное состояние,чтобы колоться уже с 30-ка?
Редиска Я• 30 сентября 2015
Ответ дляvetal@.ru
Абсолютно верно. Мне моя косметолог по типу звездочки уколы делала . Они через время приподнимают кожу, тянут ее вверх.
Ответ дляEkaterina N
Все эти ’уколы красоты’ в 95% случаев -страх и ужас...(даже ,если тот ,кто это делает так не считает)))Надутые эти губы- это уже так банально и так пошло. Ума не приложу ЗАЧЕМ взрослому РАЗУМНОМУ человеку такое с собой делать...
У нее муж моложе. Поэтому и замечает все на своем лице.
Почемучечка• 30 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
шея , в складки , цены не помню, так как там был комплекс, кололи мезонить , которая рассасывается