Жерица ночи• 30 сентября 2015
Как меня изуродовали уколами красоты за мои же деньги
подкололи губы, сделали носогубку с 2 коррекциями, зачем то вкололи ботокс в щеки - и как результат - впадина.Клянутся,что препараты на основе ГК. Носогубки после процедуры не исчезли - они появились огромными кратерами. Кожа сползла вниз, губы кривые. В столице у не последнего далеко мастера. Как жить теперь, из депрессии 2 недели не вылезаю...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
а что такого в этом?
я давно колю-ничего страшного не происходит.
автор, все поправимо, и ничего такого прямо
кошмарного на фото нет
Давно колю , сколько лет ?
Снегопадка• 30 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
какая маска,не смешите)))) мимика сохранена,но нет заломов
я эти лица однотипные вижу каждый день , уже не говорю о том, что действие до конца не изучено и как это все отразится на здоровье потом неизвестно.
любименькая• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
это все фото после, бодрить не надо - я и сама все вижу.............
если не задеты нервные окончания,то по мере рассасывания гиалуронки станет получше. Но первые 3-4 месяца придеться смириться
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
посмотрите в интернете как выглядит женщина,котрая создала эту ревитонику
Да она ведьма :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
девочки, овал мне уже ничем не откорректировать - разве что она зовет меня опять доколоть носогубки. НО!Реально мне это нужно на ваш взгляд?Я уже устала и не хочу переборов, буду как мартышка с вытянутой носогубкой. Что скажете?
А после уколов кожа не приходит в прежнее состояние ?
Ответ дляЖерица ночи
я выше ссылку дала-попробуйте ее упражнения
все подтягивается и становится на место
Снегопадка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
ничего не колите больше, теперь ждите, пока все рассосется и посмотрите в каком состоянии кожа будет. У вас кожи сама по себе в плохом состоянии и так.
Липка-прилипка• 30 сентября 2015
Да нормально все, губы точно не кривые
Может, вы просто ожидали какого-то супер эффекта?
Наносите правильно макияж и будет отлично )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
лет 8 точно колюсь-
абсолютно обычно выгл. мое лицо
А вам сколько лет сейчас? Думаю если до 40 то и говорить нечего даже , результат будет позже , когда кожа потеряет тонус
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я боюсь что таким количеством геля в носогубках я только растяну себе кожу и потом бедабеда, препарат рассосется и кожа то останется
Резвая лошадка• 30 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
Обыкновенно живите и наслаждайтесь жизнью! а как жить если диагноз не совместим с жизнью, как жить если знаешь что это последняя осень, а зима может и не прийдет в твою жизнь, как жить если ты знаешь что твой ребенок останится один. Как жить?
о Божечки, неужели Вы о себе написали??
Чебуратор• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
похудела тоже, да, как стала спортом заниматься - щеки впали.Но не так!Что ж это за доктор,что видит и так худое лицо и колет в щеки...Я почитала в интернете,что ботокс туда нельзя
Я думала Вы удалили комочки Биша,или же всё таки удаляли?
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
нет...это само так провалилось
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2015
носогубка так и останется, гель оттуда не убрать, пока само не сойдет. и даже когда сойдет, летом ии при употреблении жидкости отекать будет.А губы зачем повально колоть? Уже многре отказываются от этой соминительной моды. Ладно, когда свои пухлые, но накаченные вареники сразу видно. И мало у кого они получаются красиво. Диспорт-хорошая штука, но никогда не слышала, чтоб его кололи в щеки или под глаза, тк это грозит опущением.
Слоник-тоник• 30 сентября 2015
Ответ дляYana_S
идемте со мной жареной картошки навернем
Вы шо, на ночь?
Чебуратор• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
нет...это само так провалилось
Пускай тогда это Ваша изюминка будет,я думаю с мейком будет всё шикарно.
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
ничего кроме тоналки не наношу, теперь боюсь румян, раньше ими скулу подчеркивала, что теперь то делать. Надо идти на курсы и учиться жить заново.
Полистала семейные фото - у меня у папы было впалое лицо. Неужто тоже передается?Это ж более мужской типаж что ли. Может гормоны проверить?
На перекуре• 30 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
мне на втором сверху губы понравились.
а первое свкерху подумала что это До , и вас ямочки ))
Может еще стухнет немного
Тоже подумала, что первое фото ДО.
Автор, не унывайте! Всё поправимо, кроме тяжёлой болезни и смерти!
Проконсультируйтесь у других специалистов, что можно сделать. Тем более, если это гиалуронка - рассосётся со временем.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2015
автор,на последнем фото видно,что никаких носогубок не было у Вас,накрутили себя сами и испортили красоту.Но ничего, это же не гель как раньше,а всего навсего гиалуронка,рассосется и все будет гуд.
Ответ дляЖерица ночи
да колите уже, чего уж там. Зато овал появится. Губы сделали-жуть. У Вас свои были красивые, правда, теперь верхняя как как-то глупо нависает.Зачем?
Клементина• 30 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
Девочки,рассказываю что нарыла) есть такая гимнастика для лица - ’ревитоника’. внете продается платная программа с дисками,погуглите на ютубе видео есть. Реально работает!!! за неделю-две уходят носогубки и межбровная!
Отрываю от сердца) вот девочка снимает и выкладывает в инсте. проводит марафоны,там фото есть участвующих-листайте
Вот жду мама привезет ваккуумные банки и валик и начинаю!!!!
Челюскина• 30 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
все подтягивается и становится на место
Там нужна регистрация? Не вижу никаких упражнений(
Чебуратор• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Не думаю что дело в гормонах,но проверить можно.А вот про передается,это может быть.Такой типаж сейчас в моде.У меня раньше щеки были как у хомяка,выглядела намного моложе,а после резкого похудания появились скулы,и прибавили мне годков,хотя все говорят круто и думают что я удаляла Биша.А я скучаю по хомячим щекам.Так что понимаю Вас.
Неваляшкина• 30 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
Спасибо, попробую
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не нависает она, то фото еще с отеком, сейчас все аккуратно
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляИришечк@
губы и до были отличными
девченки, они и ДО уже с гелем, только с остатками от другого мастера. Писала же,что контур делаю 3 года, очень нравилось когда кололи ювидермами, что сейчас укололи - загадка, так как в носогубках очень плотно прощупывается он,а я знаю что туда колят не плотный препарат. Для себя тоже уяснила,что мне нравится более скромный объем, спасибо за совет
Указка• 30 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
Держитесь и молитесь, и я за вас помолюсь.Бывают чудеса,верить,верить и держаться- до победного.